Последние комментарии

Югио! 7 сезон / Югио! Арк-Файв

Югио! 7 сезон / Югио! Арк-Файв (2014)
Вот уже несколько столетий карты (разумеется игральные, а не те по которым можно сориентироваться на любой незнакомой местности!) завлекают в свои сети азартных любителей поймать удачу за хвост. И даже осознание того, что легкое увлечение в конечном итоге может перерасти в опасную зависимость, не останавливает человека. Игре все возрасты покорны. Она не делит своих поклонников на молодых и старых, богатых и бедных, мужчин и женщин.
Этим весьма распространенным и популярным занятием людей воспользовались разработчики онлайн-игр и создали непохожую на всё, что было ранее, новинку под названием "Дуэльные монстры". Суть сетевого карточного развлечения заключалась в том, что все его участники имели по одной собственной колоде и при помощи сражались в виртуальных дуэлях между собой. Победитель же получал помимо бонусов и очков всеобщее признание и уважение.
Геймеры буквально подсели на сражения и каждый мечтает о титуле чемпиона. Большая часть игроков - молодежь и школьники, среди которых и Юма Цукумо. Паренек спит и видит, как станет лучшим дуэлянтом и легендой Японии. Как только заканчиваются уроки, он скорее бежит домой, чтобы сесть за компьютер и вступить в очередной бой.

оригинальное название: Yu-Gi-Oh ARC-V / Yuu Gi Ou: Arc-V
год: 2014
страна: Япония
жанр: приключения, фэнтези, сёнэн
режиссер: Оно Кацуми

Добавлена 117-147 серия из 148!


Смотреть Югио! 7 сезон / Югио! Арк-Файв онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 67)
   Добавил Disney, 21 апреля 2020  |  Просмотров 122849  |  Комментарии (1)
spacer YarikWise (13 сентября 2018 14:12) spacer
spacer
Первый wink ))


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь