Последние комментарии

Красавчики из эпохи Сенгоку: Любовь, что пролетает сквозь время

Красавчики из эпохи Сенгоку: Любовь, что пролетает сквозь время (2017)
Аниме «Красавчики из эпохи Сенгоку: Любовь, что пролетает сквозь время» стало своего рода дополнительной рекламной кампанией к одноименной игре, которая находится на завершающем этапе производства.
Повествование будет начато от лица старшеклассника Сасуке, который из-за определённого казуса был переброшен назад во времени и оказался вовлечен в период войны провинций, или как его называют в истории Японии – Сэнгоку. Теперь парню предстоит освоиться посреди новых реалий, сильно отличающихся от того, что он узнал во время школьного обучения. С этого момента нам предстоит наблюдать за забавными приключениями современного школьника среди известных исторических личностей.
Аниме не претендует на исторически верные образы и берёт их за основу новых персонажей, способных в той или иной степени копировать генералов или политических лидеров тех давних лет. Каждый из них возглавляет одну из фракций, вовлеченных в борьбу за возможность править страной. Но, как и полагается фентезийному миру, часть из них приобрела новые возможности, и они предстают нам в виде таких сказочных существ, как вампиры или оборотни. Всего в сериале 12 эпизодов, каждый по 4 минуты.

оригинальное название: Ikemen Sengoku: Bromances Across Time / Ikemen Sengoku: Toki o Kakeru ga Koi wa Hajimaranai
год: 2017
страна: Япония
жанр: романтика, приключения, седзе, комедия
режиссер: Ватанабэ Сигэюки

Все серии!


Смотреть Красавчики из эпохи Сенгоку: Любовь, что пролетает сквозь время онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 30)
   Добавил Disney, 28 сентября 2017  |  Просмотров 13110  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (18 сентября 2017 20:24) spacer
spacer
Не думал что будет чиби версия
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь