Последние комментарии

Уиз

Категория: Аниме, Приключения
Уиз (2019)
Всем известно, что в этом мире иногда рождаются удивительные люди, которые другими, обычными представителями общества именуются гениями. Совсем редко попадаются уникальные индивидуумы, наделенные необъяснимыми талантами. Обладание паранормальными способностями требует от их владельцев невероятной силы воли, позволяющей управлять необычным даром, а не стать его рабом. Но что, если по воле случая такой дар проявится у четырнадцатилетнего подростка? Именно так и случилось с Юкией – самым обычным юношей, до определенного момента ничем не выделявшимся из толпы своих сверстников.
Любимым занятием Юкии было прослушивание музыкальных композиций. Но в один из дней все изменилось. В очередной раз наслаждаясь звучанием выбранных им треков, Юкия почувствовал, что испытывает не просто эмоциональный подъем, а как будто поглощает огромный энергетический поток. Музыка наделила Юкию магическими способностями, открыв ему дверь в потайной мир волшебства. Вскоре главный герой обнаружил, что есть и другие маги. Долгое время они предпочитали скрывать свою сверхъестественную силу, но из-за произошедших недавно событий, юным магам придется явить себя миру. Яростная битва за власть началась. И Юкии предстоит сделать нелегкий выбор.

оригинальное название: W'z
год: 2019
страна: Япония
жанр: приключения, музыкальный

Все серии!


Смотреть Уиз онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 68)
   Добавил Disney, 4 апреля 2019  |  Просмотров 16141  |  Комментарии (5)
spacer Hew-Star (5 апреля 2019 20:27) spacer
spacer
правда на один раз )
spacer
spacer spacer
spacer Лисара Барнсворд (20 марта 2019 13:05) spacer
spacer
what
Я пас, слишком уж скучно.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (13 марта 2019 21:56) spacer
spacer
Нудно. Видно, что аниме старается быть крутым, но получается слишком вычурным, аляпистым, чрезмерно цветастым. Это как в музыке, хотелось сваять крутейший трек, но снова вышел дёрганный дабстеп. Ну, не дано, так не дано. В общем, скучно.

Кстати, на счёт картинки не соглашусь с предыдущим оратором, отвратная. В "Проекте К" была куда лучше, да и история интриговала с первых минут, а тут на пол серии какая-то невнятная и необоснованная экспозиция персонажей, о которых так и нифига не понял, даже о главном. Так истории начинать самое гиблое дело для проекта, уж поверьте мне как автору. Это даже не уровень ниже плинтуса, это полное фиаско и сценариста и режиссёра.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (9 января 2019 18:24) spacer
spacer
Рисовка просто супер.
Начало не плохое.
spacer
spacer spacer
spacer Nagisa Yugami (8 января 2019 23:12) spacer
spacer
Аниме класс!Напоминает мне некоторые аниме.Но надеюсь, что будет интересно.

Студия GoHands вновь удивит нас хорошим аниме!Ведь Проект К и некоторые другие работы очень интересные!
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь