Последние комментарии

Кэрол и Тьюсдей

Кэрол и Тьюсдей (2019)
Переселение людей с планеты Земля на новую планету было начато около полувека назад. Надо заметить, что заселение Марса было очень благополучным. Системы Искуственного Интеллекта решали за людей все возможные вопросы, а именно поэтому люди разучились мечтать и лишь жили обыденностью. Конечно на новой планете была четко организованная жизнь, новые поселения, работа для людей и различные образовательные организации. Но в каждой четко отлаженной системе рано или поздно появляются исключения. Две молодые девушки, живущие в совершенно разных городах, увлечены одним и тем же: музыкой.
Кэрол из города Альба-Сити и Тьюсдей из Хершел-Сити просто без ума от музыки. Но с каждым днем они все больше понимали, что просто слушать ее им недостаточно. Они мечтали создавать свою музыку. Но проблема состояла в том, что создавать музыку население планеты не могло, ведь теперь и этим занималась сфера ИИ, чтобы люби не тратили свое время на такое, как всем казалось, ненужное действие. Кэрол не готова сдаваться и решает предпринять попытки на создание своей личной музыки. А вот Тьюсдей напротив считает, что воплотить ее мечту в жизнь с каждым днем становится все менее реальным. Такие две разные девушки с одинаковой мечтой просто не могут не встретиться по воле судьбы. Они быстро находят общий язык и понимают, что вместе они смогут создать что-то грандиозное для всего существующего мира.

оригинальное название: Carole & Tuesday
год: 2019
страна: Япония
жанр: повседневность, драма, музыкальный, научная фантастика, романтика
режиссер: Ватанабэ Синъитиро

Все серии!


Смотреть Кэрол и Тьюсдей онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 60)
   Добавил Disney, 27 марта 2020  |  Просмотров 9954  |  Комментарии (12)
spacer CaHuTap_u3_Dypku (24 декабря 2022 19:11) spacer
spacer
это было круто love
spacer
spacer spacer
spacer mar_simeon (4 апреля 2020 23:22) spacer
spacer
Гуд 9/10 am
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (6 октября 2019 09:17) spacer
spacer
На другом ресурсе уже весь сериал выложили и я его досмотрел, закрыл гештальт. В целом своего мнения о ванильности и рюшечковатости сериала я не поменял, он продолжает быть таковым, наивным, идеалистическим, даже простецким, но всё же даже та ваниль в нём оказалась приятной. Аниме точно представляет, что из себя представляет и не корчит из себя нечто особенное, тем самым являя собой это нечто особенное. В своём роде сериал уникален, он имеет собственный неповторимый стиль. В первую очередь будет интересен девочкам и девушкам, но реальным пацанам можно смотреть даже без фейспалмов (на столько серий у меня не было ни одного!) и не стискивая зубы. Да и украдкой оглядываться по сторонам не нужно. :) Очень харизматичные персонажи. Главное, они ведут себя согласно заявленному характеру и возрасту, а не как десятилетние дауны, как это бывает во множестве других, и даже присутствует дуга характера. Придурь наименьшего градуса, её присутствие почти незаметно. Сюжет ровный, без особых скачков, но всё-таки не унылый, и с парочкой резких поворотов и интриг. Хороший сериал, скорее созерцательный, чем увлекательный, не блестящий, но великолепный.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer DBar (8 августа 2019 00:27) spacer
spacer
Приятный сериалец с очень неплохим сюжетом.
Весьма добротно нарисован. Девчонки - прямо загляденье, ащщщ!
Продюсеры и прочая шоубизная публика показаны с большой долей иронии, и даже несколько карикатурно, но это смотрится очень хорошо.
Понравилось.
spacer
spacer spacer
spacer nurchik_boy03 (29 июля 2019 23:42) spacer
spacer
этот диджей сын мармока?
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (27 июня 2019 22:23) spacer
spacer
Эх, админы, админы, я уже двенадцатую серию посмотрел. Победитель... выдыхайте, не скажу. wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (28 мая 2019 16:42) spacer
spacer
Седьмая серия прикольная, классно протянули все эти шоу талантов. А пародия на Витаса вообще убила. Марсианин, блин! wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (16 мая 2019 19:50) spacer
spacer
А знаете, беру часть своих слов обратно, я по-прежнему недоволен некоторыми тупостями и наивностями, но фильмец-то душевненький, в нём помимо ванили таки есть изюминка. Можно глянуть. Не знаю точно чем, между фильмами практически пропасть, но всё-таки напоминает Мегалобокс. Атмосферой и подачей персонажей, наверное.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer георг (12 мая 2019 02:16) spacer
spacer
интересно
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (6 мая 2019 00:55) spacer
spacer
Ванильно, приторно, рющечковато и финемистически. Девочкам зайдёт. О, да, этот бунтарский дух и вера в самогениальность! Ведь ничего нет лучше, чем сбежать из дома с гитаркой, чтобы бренчать и мурлыкать песенки в мегаполисе. Там же обязательно вас заметит добрый дядя, который водку с горя глушит по кабакам от безысходности и ждёт, прям ждёт этих гениев, а как найдёт, то все двери повышибает, но станет вашим агентом. По закону жанра одна героиня богатенькая, но, по формуле "богатые тоже плачут" несчастная, которую в семье никто не понимает. (Правда, почему-то создатели сериала её сделали клишированной деревенщиной, приехавшей в столицу. Одно клише как-то плохо вяжется с другим.) А вторая, конечно же в контраст первой изнеженной и инфантильной, активная, целеустремлённоая экстравертка, к тому же, независимая и тоже бунтарка. А ещё её каждый мужик пытается ухватить за филейные части, хотя сама больше смахивает на активную лесбиянку. Она из-за "все мужики козлы" не может найти работу. Вот такой вот банальный сюжет втюхивают зрителю. Ничего не забыл? А! Ещё нужна Вандербильдиха - достойная соперница, мегокрутая, известная, успешная, но бесталанная. А ещё это всё происходит в будущем, да ещё и на Марсе. Эдакий коктейль из "Элен и ребята" и "Хроник Барсума"... Стоп... Боюсь ни того ни того местная публика практически не знает. Ну, тады "Ранетки" и "Звёздные войны" на минималках. Впрочем, от фантастики в сериале по большей части фантастическая тупость уровня вселенной Тригана, но там эти нелепости были хотя бы всё так же тупо, но объяснены упадком уровня жизни колонистов, а здесь эти несуразные аллюзии на современность совсем нелепы. Особенно повеселила марсианская кибертеплушка. :) Короче, фантастика тут совсем нелепая декорация, хотя и немного нужная сюжету. Упадок искусства из-за засилья генерированной машинной музыки и т.п. Правда, подано неуклюже. Куда интересней эта тема раскрыта в рассказе "Музыкодел" Ллойд Биггл-младший.
Короче, очередные пробивашки в идолы и музычковость. Девочки заценят похождение "Вторняшки и Звоняшки". Парням время тратить не стоит, рально нормальной музыки тут не будет, только кавай полубардовский и попсятина. Даже в "Не скрывая крик" было круче, хотя и этот сериальчик не считаю достаточно хорошим.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Valerakofe (24 апреля 2019 19:43) spacer
spacer
Начало все ок посмотрим дальше
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (24 апреля 2019 14:58) spacer
spacer
Не плохое аниме,мне понравилось.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь