Последние комментарии

Одаренный / Дарованный

Одаренный / Дарованный (2019)
Устав от жизни, Рицука Уэнояма не знал чем заняться ради самореализации и ощущения гармонии. Больше он не хотел заниматься баскетболом, а некогда любимая игра на гитаре казалась банальным и бесперспективным занятием. Единственное, чего теперь постоянно хотелось парню, это пребывания в одиночестве. Он ограничил все контакты, перестал ходить в спортивный зал и систематически пропускал репетиции.
Единственное спасение от тягостных дум он теперь находил в одиноких прогулках по улицам города. В одну из таких прогулок он случайно встретил любознательного и не особо скромного Мафую Сато. Новый знакомый оказался настолько навязчивым, что тут же заполнил собой все пространство. Отделаться от него Рицука не мог при всем желании, у простака была масса вопросов и просьб.
Однажды гитарист случайно услышал как талантливо поет Мафую. Он был настоящим самородком, голос которого чаровал и увлекал окружающих. Вдохновленный неожиданным открытием талантов нового приятеля, Уэнояма решил попробовать необычный эксперимент. Он пригласил Сато в качества вокалиста в свою группу, решив попробовать выступления в новом формате. В воздухе незримо витал аромат интригующих перемен, и пока что невозможно было понять каких именно.

оригинальное название: Given
год: 2019
страна: Япония
жанр: романтика, повседневность, драма, музыкальный
режиссер: Ямагути Хикару

Все серии!


Смотреть Одаренный / Дарованный онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 60)
   Добавил Disney, 10 октября 2019  |  Просмотров 32938  |  Комментарии (12)
spacer Hew-Star (26 декабря 2019 15:32) spacer
spacer
Дарованный. Фильм
ИНФОРМАЦИЯ
Тип: Фильм
Статус: на 2020 г.
spacer
spacer spacer
spacer mar_simeon (25 ноября 2019 20:30) spacer
spacer
Мое мнение такое- на любителя 7/10 am
spacer
spacer spacer
spacer Schain (9 ноября 2019 16:16) spacer
spacer
Полнометражный фильм «Given». Премьера запланирована на 2020 год.
spacer
spacer spacer
spacer Миали (9 ноября 2019 02:29) spacer
spacer
Потрясающе)))) С нетерпением жду фильм))))
spacer
spacer spacer
spacer Няка-чан (3 ноября 2019 22:02) spacer
spacer
Мне понравилось, хорошо показаны внутренние эмоции но не хватило романтики, вообщем жду продолжения winked
spacer
spacer spacer
spacer WhidEDarknesS (8 сентября 2019 10:00) spacer
spacer
гомосятина?
spacer
spacer spacer
spacer Disney (19 августа 2019 16:40) spacer
spacer
amvrosia kartraith, добавили в жанры сён-эн
spacer
spacer spacer
spacer amvrosia kartraith (19 августа 2019 16:03) spacer
spacer
Это прекрасно, просто восхитительно прекрасно. Аж душа болит и глаза сверкают

WIMP, да вы правы, серьезнейшая ошибка администраторов - не добавить сюда жанр сенен-ай, дабы всякие, вроде вас например, не вводились в заблуждение и не поливали грязью творчество и труд других людей.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (2 августа 2019 20:33) spacer
spacer
Короче, смотреть сие, словно слушать концерт глухонемых. В эмоциональном плане тут полнейший хаос. Даже с поправкой на "анимешные каноны" (когда если кровища, то фонтанами, если слёзы, то рекой, а бурные эмоции не иначе как только через истерику) созерцание даунических кривляний персонажей сравнимо с "наслаждением" от звука пенопласта по стеклу. Складывается впечатление, что эмоциональную сторону описывали роботы. Со своими "нормами общественного поведения" японцы совсем разучились проявлять настоящие эмоции. Поражает, что от этой же студии вышли вполне годные тайтлы. Видимо команды разные.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (21 июля 2019 12:51) spacer
spacer
Пока что оба героя ведут себя довольно странно. Один - брынь на гитаре, второй в полуобмороке от восхищения, как будто в жизни не видел как играют на гитаре.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (21 июля 2019 00:34) spacer
spacer
Какая же нуднятина. Эмоции деланные. Настоящей музыкой и не пахнет пока. Короче, либо сериал медленно раскачивается, либо он таким весь и проползёт. И так и не оставляют подозрения – сериал нет нет да припустит по-шептунски запашок гомосятины. Посмотрю ещё серию и если ничего интересного не произойдёт завязываю сей мазохизм.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (15 июля 2019 19:37) spacer
spacer
Пока непонятно. С одной стороны напоминает "Аполлон: дети на холме", а там было на что посмотреть, но с другой стороны эти натужные отношения пацанов напрягают, терзают смутные сомнения что смотришь что-то фу-фу-фу на букву Я и заканчивается на буквы ой. :) Ну, пока всё вроде бы выглядит благопристойно, да и в нынешний развратный век сложно авторам ваять о крепкой мужской дружбе так, чтобы ни одна извращенская морда не узрела в этом ещё чего-то там, но всё же гложет червячком мыслишка под названием "чего-то тут не так", пусть даже загнанная на самые границы подкорки, но таки зудит противно, как укус комара и мал-помалу выбешивает нуднотой.
Короче, будем посмотреть дальше, таки за музыку мы завсегда зрительские страдания примем, но неадекватность поведения мелкого пацана вызывает большие вопросы. Да, гении, они такие, чудаковатые и всё такое, но всё-же тут чудилость несколько не того формата.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь