Последние комментарии

Воскресный обед

Категория: Мультфильмы
Воскресный обед (2015)
В 2015 году французская студия Sacrebleu Productions выпустила короткометражный анимационный сатирический мультфильм, который уже в следующем году получил множество наград на международных кинофестивалях. Даже мировые критики оставили положительные отзывы об этой работе и выдали приз за лучшую короткометражку Anima.
Тринадцатиминутная комедия для взрослых рассказывает историю парня по имени Жан. В один из обычных воскресных вечеров, когда вся семья собралась за большим столом, чтобы провести приятный выходной в кругу родных и близких людей, герой пристально наблюдает за собравшимися. Эти персонажи, называющие себя родней, дают советы, а сами не соблюдают их; задают вопросы, ответы же абсолютно никого не интересуют; сначала хвалят за прилежание, потом бранят за поведение, осуждая поступки. Если в двух словах, то это стандартная семейная трапеза, где объектом всеобщего внимания оказался тот, чье мировоззрение отлично от остальных.

IMDB: 7.30
оригинальное название: Le repas dominical
год: 2015
страна: Франция
режиссер: Селин Дево
сценарий: Селин Дево
продюсер: Рон Диэн
композитор: Флавьен Бергер
монтаж: Селин Дево, Chloé Mercier
жанр: мультфильм, короткометражка

озвучка:
Венсан Макен, Джордж Благден


Смотреть Воскресный обед онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 8)
   Добавил Multiplikator, 3 апреля 2017  |  Просмотров 4633  |  Комментарии (1)
spacer WIMP (22 апреля 2017 18:31) spacer
spacer
Что нашли критики в этом убожестве непонятно. Видимо, когда делаешь главного персонажа геем, это практически 100% гарантия внимания публики, а если ещё изложить что-то псевдозаумное, а на самом деле просто невнятное (сценарист просто сопли жуёт и топчется вокруг да около), то прокатит за глубокие философствования. Никчёмный фильм о никчёмном человеке, ибо по другому я не могу назвать существо, которое мечтает стать наркоманом или преступником, лишь бы не быть ординарным, обыденным, но для этого ничего не предпринимает, умеет только бухать и безвольно регулярно посещать обрыдлые семейные обеды. Понятна его ориентациия, о таких говорят в народе "без яиц".
Этот мульт просто гимн никчёмности.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь