Последние комментарии

Пушистый шпион

Категория: Мультфильмы
Пушистый шпион (2018)
Марни – обычная рыжая кошечка. Она изнежена и избалована хозяйкой, которая в ней души не чает и воспринимает как своего ребенка. Но на самом деле исполнять роль послушного домашнего питомца ей очень скучно. Целыми днями она смотрит обожаемые детективные сериалы и приключенческие фильмы и мечтает оказаться в водовороте событий, чтобы самой поучаствовать в раскрытии преступления.
Однажды случается непредвиденная ситуация. В дом, где живет Марни проникают преступники и похищают ее, запаковав в картонный ящик и отправив в неизвестность. Но по пути коробка теряется, и кошка попадает в незнакомую деревню. Совершенно неожиданно ее мечта исполняется. Чтобы найти дорогу домой и получить информацию о похитивших ее людях, она пытается применить методы опытных сыщиков, когда-то увиденные по телевизору. Однако в реальности все оказывается по-другому, местные жители не спешат ей помогать.
Марни понимает, что без помощи она не справится. Познакомившись с ослом, петухом и собакой, предприимчивая кошечка берет их в свою команду и начинает расследования ограблений, происходящих в провинции. Реальная жизнь становится ей по вкусу, а свобода и шпионские истории привлекают намного больше, чем лежание на диване.

IMDB: 6.80
оригинальное название: Marnies Welt
год: 2018
страна: Германия, Бельгия
слоган: «Найти и обезвредить!»
режиссер: Кристоф Лауэнштайн, Вольфганг Лауэнштайн
сценарий: Кристоф Лауэнштайн, Вольфганг Лауэнштайн, Джеспер Мюллер
продюсер: Ян Бонат, Марк Мертенс, Йозеф Брандмайер
композитор: Андреас Радзувайт
жанр: мультфильм


Смотреть Пушистый шпион онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 5)
   Добавил Multiplikator, 21 мая 2019  |  Просмотров 3583  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь