Последние комментарии

Волшебный Фонарь

Категория: Мультсериалы
Волшебный Фонарь (2015)
Современным ребятишкам очень сложно понять родителей, утверждающих, что каких-то три десятилетия назад дети не знали и даже не мечтали о таких вещах, как мобильный телефон и личный домашний компьютер. Фантазии ребят из 80-х и 90-х были далеки от планшетов, смартфонов и онлайн-игр, занимающие умы подрастающего поколения двадцать первого века. Все развлечения тогда были основаны на походах в кинотеатр, активных играх на улице и вечерних просмотрах диафильмов на белых простынях, натянутых на стену. Редкостью были даже видеомагнитофоны, а если таковой и имелся в одной из квартир многоэтажки, то весь подъезд собирался в одной комнате и все завороженно припадали к экрану телевизора.
Главный герой российского мультфильма "Волшебный фонарь" принадлежит к числу нынешних мальчишек, чье детство неразрывно связано с популярными гаджетами, интернетом и сверхчувствительными джойстиками. Мите, так зовут этого мальчугана, сложно оторваться от своей игрушки в ноутбуке и уделить время даже для настольного домино.
Всё меняется в тот момент, когда в его комнату приходит старшая сестра. В руках у кати какая-то непонятная штуковина. Этот неведомый предмет заинтересовал парня настолько, что он бросил свое занятие и начал расспрашивать девочку о предназначении данного устройства, чем-то напоминающего видеокамеру.

оригинальное название: Волшебный Фонарь
год: 2015-2017
страна: Россия
жанр: мировоззренческий мультсериал
режиссер: Роман Верещак

Все серии!


Смотреть Волшебный Фонарь онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 5)
   Добавил Disney, 21 мая 2017  |  Просмотров 3546  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь