Последние комментарии

Грузовичок Пик

Категория: Мультсериалы
Грузовичок Пик (2014)
Веселый детский сериал «Грузовичок Пик» понравится каждому любознательному малышу. Главный герой, в честь которого и назван сериал – маленькая грузовая машинка голубого цвета, которая во всех сериях сталкивается с разнообразными приключениями. Ему постоянно приходится помогать попавшим в беду обитателям леса. И благодаря своей доброте и смекалке, грузовичок всегда оказывается полезен.
Пик не простой автомобиль, он умеет разговаривать и с удовольствием объясняет своим зрителям как все устроено в окружающем нас мире. Он показывает какие бывают геометрически фигуры, рассказывает о животных, цветах, терпеливо поясняет для чего нужны совершенно разнообразные вещи, будь то аквариум или мячик. Все это подано в игровой и очень доступной для детей форме.
У главного персонажа есть хороший друг - тучка, которая с удовольствием приходит на помощь Пику и так же участвует во всех его приключениях.
Все серии мультсериала идут не более 6 минут, этого времени оказывается достаточно чтобы заинтересовать и выдать всю важную информацию даже самым младшим членам семьи. Ваш ребенок с радостью будет ждать каждого нового эпизода мультфильма, а вы в это время сможете заняться своими делами.

год: 2014
страна: Россия
жанр: обучающий мультфильм, мультфильмы для самых маленьких
режиссер: Станислав Метельский
перевод: не требуется

Все серии!


Смотреть Грузовичок Пик онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 7)
   Добавил Disney, 12 мая 2018  |  Просмотров 2691  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь