Последние комментарии

Все новости

«Акира» - официальное начало производства

  • 28 октября 2011

    «Акира» - официальное начало производства
    Студия Warner наконец-то решилась на экранизацию популярной японской манги под названием «Акира». Режиссером данного проекта будет Жауме Серра, а одну из главных ролей будет играть Гаррет Хедлунд.
    Компания Warner приобрела права на экранизацию «Акиры» еще в 2008 году. И только сейчас они взялись за работу. В мае месяце 2011 года в Сети можно было найти информацию о том, что студия собирается выпустить два фильма по этой манге. Их бюджет должен составить 230 миллионов долларов. Но со временем стало ясно, что на постановку фильма таких денег никто не даст, и студия решила снимать только один фильм.
    На данный момент бюджет киноленты «Акира» составляет 90 миллионов долларов. «Акиру» начнут снимать уже в конце февраля – в начале марта 2012 года. Как сообщил ресурс Variety, на одну из главных ролей в картине претендует Гаррет Хедлунд, который снимался в фильме «Трон: Наследие».
    Действие мультфильма перенесут из Нью-Токио в Нью-Йорк, но имена всех персонажей останутся прежними. Канэда, глава клана байкеров, спас своего лучшего друга по имени Тэцуо от ужасного медицинского эксперимента, в результате которого он мог превратиться в мощнейший вид парапсихологического оружия. Таким оружием когда-то давно был мальчик Акира...

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь