Последние комментарии

Все новости

Новый мультфильм от Гильермо дель Торо

  • 2 ноября 2011

    Новый мультфильм от Гильермо дель Торо
    После грандиозного успеха комедийной картины «Кот в сапогах», исполнительным продюсером которой был Гильермо дель Торо, у знаменитого кинематографиста появилась свежая идея для нового мультфильма.
    Как сообщил ресурс Popcornnews, Дель Торо хочет создать полнометражный анимационный фильм, который возьмет себе за основу короткометражную картину «Альма». Мультфильм «Альма» - это творение Родриго Блааса, аниматора студии Pixar.
    Сюжет киноленты расскажет о приключениях девочки Альмы. Она увидела в магазине игрушек куклу, которая является её двойником. Альма пробирается в магазин, чтобы посмотреть на нее поближе, но как только она прикоснулась к ней, её затянуло вовнутрь. Альма становится куклой. Уже вскоре она замечает, что в магазине полно таких же девочек и мальчиков, как и она сама.
    Как заявил ресурс Правда.ру, мультфильм «Кот в сапогах» занял первое место в кинопрокате всех стран СНГ, в период уик-энда с 28 по 30 октября. В государствах СНГ (кроме Украины) картина собрала приблизительно 15 миллионов долларов. Компания «Централ Партнершип», которая занимается прокатом русскоязычной киноленты, заявила, что это «абсолютный рекорд сборов за первый уик-энд для оригинальных анимационных фильмов».

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь