Последние комментарии

Все новости

Печальные последствия мультфильмов

  • 3 января 2014

    Печальные последствия мультфильмов
    В Китайской республике произошли необычайно страшные события. Как передали китайский источники информации, после просмотра любимого детьми мультфильма с весьма простым и безобидным названием «Счастливый ягненок и серый волк», несовершеннолетние подростки решили воссоздать из него сценку.
    Действия из мультфильма были перенесены в жуткую реальность, половина детей было привязано к дереву. Другие дети их подожгли. При разбирательстве стало известно, что подростки просто заигрались. Последствия таких шалостей оказались страшными для них. Один подросток получил 40% ожогов тела, другой до 80%.
    На состоявшемся по этому делу суде были представители детей и компании, создавшей этот мультфильм. По судебному решению мультипликационная компания обязана выплатить родителям, детей получивших увечья 7000 долларов в виде возмещения морального ущерба и ущерба здоровью.
    Судья учел возраст несовершеннолетних подростков. Действия их квалифицированы – как ненамеренные. Поэтому родителей малолетних преступников обязали оплатить расходы на лечение. Мультипликаторам рекомендовано исключить из мультфильма жестокие сцены.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь