Последние комментарии

Все новости

Какие мультфильмы самые популярные у Украинцев?

  • 11 января 2014

    Какие мультфильмы самые популярные у Украинцев?
    Что, как не мультфильмы, может собрать вечером всю семью перед экраном телевизора. Уютная и домашняя атмосфера поможет весело провести время, как взрослым, так и детям. Большое количество пап, мам, бабушек и дедушек, ну и конечно малышей, ждут с нетерпением появления новых мультиков, а так же продолжение понравившихся им мультипликации.
    Здесь нет ничего странного и удивительного, ведь только мультики могут посмотреть вместе взрослые и дети, начиная от мала, до велика. Им всем будет весело, интересно и увлекательно наблюдать за персонажами и героями того и или иного мультипликационного шедевра.
    В одной из самых популярной сети «Одноклассники» тоже есть огромная армия любителей разных мультфильмов. Поэтому аналитики журнала «Украина сегодня: finanso/net» составили на Одноклассники.ру рейтинг популярности полюбившихся мультфильмов.
    Ну и рейтинг показал, что лидерство одержал знаменитый российский мультфильм "Маша и медведь", на втором месте мультик "Наруто". Ну и завершает тройку лидерства по знаменитости самый веселый мультик "url=https://multikonline1.ru/multserialy-onlajjn/326-smeshariki.html]Смешарики[/url]".

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь