Последние комментарии

Все новости

Самые нашумевшие мультфильмы 2014 года

  • 12 января 2014

    Самые нашумевшие мультфильмы 2014 года
    Мультфильм «Я и моя тень» выйдет на экраны в марте 2014 года. Речь в нем пойдет о мире теней, в котором присутствуют человеческие дубликаты.
    Главный герой – тень Ден. Он мечтает о более интересной жизни, но бедняге приходится по воле судьбы быть привязным к робкому парню Даниэлю Граббу, который избегает приключений. В мире Дена происходит преступление, вследствие чего жизни обоих героев подвержены опасности. Тогда смышленый герой решает взять своего скромного дубликата под свое чуткое руководство, дабы спастись.
    Ее один не менее долгожданный фильм, для людей, которые помнят нашумевший на весь мир сериал Альф? В 2014 году в прокат выйдет мультфильм с одноименным названием. Мы увидим историю забавного существа, прилетевшего на Землю с планеты Мелмах. Герой оказывается в семье, которое дает ему имя Альф.
    Скверный характер инопланетянина отравляет беззаботную жизнь американской семьи, но они не отчаиваются и пытаются исправить недостатки их нового сожителя, к которому испытывают большую симпатию. Веселые приключения, которые предстоит пройти пришельцу, попавшему в столь необычную атмосферу, заставят вас улыбнуться. Отличные шутки, музыкальное сопровождение и хорошая анимация никого не оставят равнодушным.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь