Последние комментарии

Все новости

38 серия «Маши и медведя» просто покорила пользователей youtube

  • 18 января 2014

    38 серия «Маши и медведя» просто покорила пользователей youtube
    Выход новой серии каких-либо популярных сериалов – это всегда великое событие в индустрии кино. В особенности, когда это касается самого популярного детского мультфильма в нашей стране «Маша и медведь», который уже немалое время занимает лидирующие позиции в ТОПе Яндекса в номинации самых популярных мультфильмов в Интернете, уверенно опережая «Лунтика» и «Наруто».
    В последний день уходящего года пользователи социальной сети Google+ залили новое видео на хостинг сайта – новую 38-ю серию известного во всей стране мультика «Маша и медведь». Аналитики отметили, что новая серия установила абсолютный рекорд по количеству просмотров на сайте.
    Если говорить о сюжете фильма, то Миша, в результате падения с циркового колеса «впал в детство» и стал вести себя точно также как и его верная подруга Маша. Но, кто же, все-таки спасет Мишку? Естественно, что его верные друзья – Маша, волки, белочка и неугомонный зайчик. По мнению пользователей сайта, это весьма интересная серия и создатели мультика прекрасно постарались, так что сюжет получился загадочным и захватывающим.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь