Последние комментарии

Все новости

Необычная акция в Краснодаре

  • 20 января 2014

    Необычная акция в Краснодаре
    В Краснодаре 11 января этого года добровольцы собрались для проведения благотворительной акции необычного содержания. Все желающие жители солнечного города смогли попробовать себя в качестве режиссеров пластилинового мультфильма.
    Мероприятие было направлено на сбор средств больному ребенку, нуждающемуся в проведении дорогого лечения. Мирон Мироненко поедет в клинику Израиля уже в начале этой весны.
    Сам мультфильм будет представлять собой мотивационный ролик из серии фотографий пластилиновых фигурок, а все деньги, собранные на мероприятии и после него, пойдут на оплату операции стоимостью 65 тысяч долларов.
    Это не последняя акция, 13 февраля будет также проведена благотворительная фото сессия, сборы с которой послужат той же цели.
    Времени осталось совсем мало, меньше двух месяцев, и хотя большая часть суммы уже собрана, остается еще несколько тысяч долларов. Организаторы призывают не быть равнодушными и надеются на помощь всех, кому не безразлична судьба ребенка.
    Подобные проекты доказывают, что мир все еще не безнадежен и то, что не под силу сделать в одиночку родителям малыша, можно осуществить сообща, потратив небольшую сумму, ведь жизнь ребенка не может оцениваться деньгами, что, к сожалению, очень часто происходит.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь