Последние комментарии

Все новости

Мода идет вслед за Диснеем

  • 11 ноября 2011

    Мода идет вслед за Диснеем
    Одна женщина, которая является известным американским дизайнером, предположила, что костюмы главных героинь диснеевских мультфильмов могут серьезно повлиять на будущее haute couture.
    Как только диснеевские принцессы выходят из дизайнерских мастерских, их замечает огромное количество людей, которые работают как и в маленьких магазинах с одеждой, так и в серьезном мире высокой моды. Именно об этом, на своем сайте, рассказала американский дизайнер Zipporah. Сайт посвящен (как она сама выразилась) «красивой жизни».
    В ближайшие пару лет известная студия Disney-Pixar обещала перерисовать большое количество классических кинофильмов. В их число входит «Русалочка» и «Красавица и чудовище». Компания также заявила, что перерисовать мультфильмы в 3D-формате их заставил успех картины «Король-Лев 3D», который всего лишь за месяц собрал около 80 миллионов долларов. И это только в США.
    «Красавица и чудовище 3D» выйдет в американский прокат уже 13 января 2012 года.
    Наблюдательная Zipporah также заметила, что некий модельер Валентино выбрал главным цветом своей зимней коллекции 2012 года именно золотисто-желтый цвет – такой же, как у платья Красавицы из мультфильма «Красавица и чудовище».
    Zipporah посоветовала Вере Вонгу, свадебному кутюрье, обратить внимание на то, что в 2013 году, 13 сентября, на экраны выйдет мультфильм «Русалочка 3D». Дизайнер уверена, что главная героиня картины «Русалочка» Ариэль, которая носит платье 50-х годов с открытыми плечами, шлейфом и зауженным силуэтом, серьезно повлияет на брачную моду. Такое платье отлично подходит для главного, в жизни любой девушки, торжества.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь