Последние комментарии

Все новости

Студенты Иконописной школы

  • 25 января 2014

    Студенты Иконописной школы
    Студенты Иконописной школы размещенной при Тобольской духовной семинарии создали свой первый мультфильм, который получил название "Рождественская звезда". Короткометражный мультипликационный фильм учащиеся приготовили к традиционному в Тобольске празднованию "Рождественских встреч".
    Авторами сюжета, да и самой задумки, выступили студенты Иван и Анастасия. В работу энтузиастов очень быстро включились Михаил и еще одна Настя. Эти учащиеся, как говорит заведующий иконописной школы отец Виталий, и проявили себя инициаторами, которые полностью придумали мультик от сюжета и до полного его воплощения в реальность. Рисовали же "Рождественскую звезду" все ученики школы и даже преподаватели приняли участие в этом благом деле.
    "Учащиеся всех возрастов получили определенные маленькие задания - поведал отец Виталий корреспонденту портала Tumix.ru, - и ребята отлично справились с ними. На оформление всей работы ушло порядка двух с половиной недель - совсем немного, ведь участие приняла вся школа".
    Короткометражка длится всего две минуты и повествует о рождении младенца Иисуса, а в качестве закадрового текста использовали произведение Бориса Пастернака "Рождественская звезда". На YouTube творение учащихся семинарии уже набрало порядка 300 просмотров, но это определенно не конец.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь