Последние комментарии

Все новости

Мультипликационный фильм «Белка и Стрелка. Лунные приключения»

  • 25 февраля 2014

    Мультипликационный фильм «Белка и Стрелка. Лунные приключения»
    Для любителей мультипликаций февраль начался прекрасным событием: кинотеатр «Октябрь» порадовал своих зрителей предпремьерой. На суд зрителей был представлен мультфильм «Белка и Стрелка. Лунные приключения».
    Ленту продемонстрировали в 3D формате. Героев картины озвучили такие актеры как Гармаш Сергей (Казбек), Гришаева Нонна (Белка), Спивак Марьяна (Стрелка), Миронов Евгений (Веня) и Тимур Родригез (Банан). Сюжет картины довольно незамысловатый: на нашей планете начинают происходить таинственные происшествия.
    Свое начало они берут из космоса. Чтобы спасти человечество Белка, Стрелка, Веня и Банан решают отправиться на Луну, на ее темную часть. Возглавляет команду Казбек. Здесь герои предотвращают вселенскую катастрофу, ведя борьбу со злом и открыв новую жизнь.
    Актеры, говорившие вместо мультяшных героев, на показе замечены не были. Но, среди гостей присутствовали Алексей Кортнев, Владимир Епифанцев, Наталья Лесниковская, Сергей Кристовский и другие музыканты и актеры. Все знаменитости пришли со своими отпрысками. На премьере был и главный чиновник по культурной жизни России.
    Создатели мультика уверили присутствующих в ее продолжении.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь