Последние комментарии

Все новости

В Воронеже будут снимать продолжение мультика «Котенок с улицы Лизюкова»

  • 24 марта 2014

    В Воронеже будут снимать продолжение мультика «Котенок с улицы Лизюкова»
    К съемкам известного советского мультипликационного фильма «Котенок с улицы Лизюкова» в популярном формате 3D скоро приступит студия Wizart Animation в Воронеже. Об этом стало всемирно известно на встрече главы региона с генеральным продюсером студии и исполнительным продюсером.
    На данный момент студия уже урегулировала все основные вопросы, которые связаны с «Союзмультфильмом» и сейчас уже утверждаются аспекты производства и сценарий. В основу продолжения мультфильма ляжет одна из трех предыдущих серий, которые были написаны авторами оригинального мультипликационного фильма.
    Уже точно известно, что новый мультик выйдет в формате 3D, но уже точно известно, что авторы сохранят стиль оригинального мультфильма, который вышел в свет ранее.
    По словам губернатора Воронежской области, власть региона будет оказывать студии нужную поддержку, как при создании проекта, так и при реализации планов по развитию и расширению.
    Анимационная студия Wizart Animation была основана в 2007 году на базе студии, которая специализируется на создании и реализации программного обеспечения и мультимедийных продуктов. Начиная с 2012 года, студия работает под своим новым именем, которое осталось у него и до сих пор.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь