Последние комментарии

Все новости

Скоро трехмерные кубики спасут мир

  • 24 марта 2014

    Скоро трехмерные кубики спасут мир
    Скоро в прокат выйдет мультфильм "Лего. Фильм" в формате 3D, который построен из кубиков знаменитого и популярного на весь мир конструктора. Основа его популярности – это каждая деталь из всего мира позволяет построить целый мир. Лего – это человечки с желтыми цилиндрами вместо головы и руки в виде клешней, а также кубики с пупырышками.
    Фильм отражает прекрасную жанровую безответственность и удивительную живость, когда здесь не чувствуется механическое ощущение долга. Главный герой мультфильма – это строитель Эммет. Он строит и делает только все по определенным инструкциям. Он работает на зловещего Президента Бизнеса, который является воплощением охранительской и консервативной мечты об устройстве мира.
    Президент мечтает, чтобы все кубики и фигурки стояли только там, где это и необходимо, а чтобы ковбои никак не общались с космонавтами, чтобы игра осуществлялась только по его правилам. История развивается стремительно и интересно. Этот мультфильм никого не оставит равнодушным, ни взрослых ни детей.
    "Лего. Фильм" – это образец зла и коварности. Просматривая этот мультфильм, дети смогут самостоятельно понять, что такое хорошо, а что такое плохо и, таким образом, ребенок сможет понять, что зло – это плохо и не нужно переходить на злую сторону, потому как ничем хорошим это не закончится.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь