Последние комментарии

Все новости

Собака спасает мир в мультике «Приключения мистера Пибоди и Шермана»

  • 9 мая 2014

    Собака спасает мир в мультике «Приключения мистера Пибоди и Шермана»
    Мультфильм «Приключения мистера Пибоди Шермана» создан не только для самых маленьких зрителей, но и для их родителей. Главный герой мистер Пибоди – это очень умная и изобретательная собака. Поэтому лента станет полезной людям, занимающимся воспитанием четырехлапых друзей. В Украине первый просмотр аниме пройдет шестого марта.
    Несмотря на то, что Пибоди это породистый бигль, он обладает такими высокими качествами как непревзойденный ум, изысканный вкус и любовь к искусству. Мистер Пибоди имеет приемного сына Шермана. Вместе они рассекают на изобретенной биглем машине времени.
    Шерман самый простой мальчик. Он очень любознателен и имеет свое мнение по поводу разных исторических особ. Иногда он высовывает неимоверные теории на их счет. В эти суждения не верит никто. Но Шерман точно знает, что они правдивы. Ведь мальчик неоднократно встречался с разными персонажами из прошлого, когда путешествовал в их время.
    Один раз, выступая с докладом перед одноклассниками Шерман, совсем того нехотя, поссорился с девочкой Пенни. Началась ссора, в итоге мальчик укусил одноклассницу.
    Отец помог сыну помириться и еще больше подружится с друзьями. Шерман и пенни решили попутешествовать на машине времени. И они сделали одну непоправимую вещь. Какую? Смотрите в ленте.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь