Последние комментарии

Все новости

«Лего» продолжает бродить по своей стране

  • 9 мая 2014

    «Лего» продолжает бродить по своей стране
    Маркус Персон создатель компьютерной игры» «Minecraft» на днях сообщил в своем триттере, что недавно студия Warner Brosers строит планы по снятию фильма по мотивам его уникального детища.
    Нужно отметить, что немного раньше известная компания Mojang временно закрыла на Kickstarter компанию, при работе которой были собраны средства на экранизацию для фанатов популярной игры.
    По сообщению популярного издания Deadline, за продюсерскую деятельность при создании будущего фильма с интересным названием «Minecraft: The Movie» решили взяться Рой Ли и Джил Мессик. Стоит отметить, Рой Ли активно принимал участие в создание уже полюбившегося всем мультфильма «Лего Фильм» - еще одной громкой картины о мире, который состоит из игрушечных блоков конструктора, точно также как и вселенная «Minecraft».
    Нужно напомнить, что фильм о конструкторе Лего вышел совсем недавно, но уже достаточно быстро смог завоевать достаточно много зрительских симпатий, за счет своей уникальности, ведь конструктор лего был весьма популярным не только среди мальчишек, но и девчонок, да и сейчас, он не теряет популярности. Стоит отметить, то снятие нового фильма о конструкторе уже не «за горами».

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь