Последние комментарии

Все новости

Окончание знаменитого «Наруто»

  • 3 февраля 2013

    Окончание знаменитого «Наруто»
    В субботнем издании довольно таки известной и очень популярной японской газеты Asahi Shimbun появилась некая информация о том, что знаменитая оригинальная манга «Наруто» подходит к своему логическому финалу. Всеми любимый мангака Масаси Кисимото (ориг. Masashi Kishimoto) написал о том, что его знаменитая манга под названием «Наруто» по чуть-чуть приближается к своему завершению. Также Кисимото добавил, что он уже знает наверняка, чем точно закончится данная история. А поэтому сюжет просто-напросто будет двигаться в именно этом направлении, пока сам по себе не закончится. Несмотря на тот факт, что полчища поклонников «Наруто» очень опечалены такой новостью (а поклонников этой манги по всему миру десятки миллионов людей различных возрастов), окончание манги может наступить не настолько быстро. А все потому, что великий и профессиональный Кисимото любит довольно таки скрупулезно отображать практически каждое событие, даже в самых незначительных и маленьких сражениях или битвах.

Другие новости:

Посол Украины заявил о подрыве в Киеве доверия к Германии

Доверие многих украинцев к Германии подорвано в связи с восстановлением полномочий делегатов из России в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), заявил посол Украины в ФРГ Андрей Мельник в ...

Киев обстрелял Донбасс за несколько часов до перемирия

Украинские военные обстреляли жилые дома в Первомайске на территории самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) за несколько часов до наступления бессрочного перемирия.

Появилось фото из барака Кокорина и Мамаева

Журналистка Ольга Скабеева опубликовала в Telegram-канале фотографию из колонии, в которой отбывают срок футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

spacer Кушина000 (4 февраля 2013 17:54) spacer
spacer
Linolium,
нет , lol lol хочу чтоб Дом 2 горел в аду .
Да уж , новос. поражена fellow
spacer
spacer spacer
spacer )SANCIOS (4 февраля 2013 16:15) spacer
spacer
я думаю что не кто не остановится на пол дороги.
это глупо остоновить выпуск наруто.
наруто не остоновится не перед чем.
spacer
spacer spacer
spacer bkmctzhjxrf (4 февраля 2013 16:03) spacer
spacer
эх, жалко конечно... но хорошо то, что конец будет не скоро)
все таки офигенное аниме, я думаю, что он всем по душе)))
*немного опечаленная, сижу, пью ряженку*


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Linolium (4 февраля 2013 15:50) spacer
spacer
Я думал что Наруто как Дом2 ВЕЧНО! wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer A_G (4 февраля 2013 13:58) spacer
spacer
Да норм, братцы, Наруто никогда не умрет, его будут смотреть наши внуки!
spacer
spacer spacer
spacer Great Divide (4 февраля 2013 09:39) spacer
spacer
Все верно. То, что манга подходит к завершению уже понятно по последним вышедшим главам. Хотя закончится она только года через 2, а аниме и того позже. Посмотрим, какой же будет конец "Наруто" fellow


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer haki (4 февраля 2013 04:30) spacer
spacer
Ну наконец то)))
spacer
spacer spacer
spacer S1Dni (3 февраля 2013 22:32) spacer
spacer
Давно пора... Хотя согласна с Наруто Акацуке. Манга (итак понятно) приближается к своему логическому финалу. Скоро основная битва. Ну а аниме... растянут! Хотя не скажу, что это хорошо.
spacer
spacer spacer
spacer kazakov (3 февраля 2013 18:58) spacer
spacer
Это еще не конец еще будет Naruto Akkipuden
spacer
spacer spacer
spacer ХхХАлаяХхХ (3 февраля 2013 18:03) spacer
spacer
Chempion,
согласна. ведь история то про то как он добивается своей мечты... на этом всё аниме построено
spacer
spacer spacer
spacer Chempion (3 февраля 2013 18:00) spacer
spacer
Думаю анимэ долго еще будет,пока Наруто не станет Хокагэ


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer ihimura (3 февраля 2013 17:55) spacer
spacer
Что как это возможно belayЭто анимэ не должно кончаться wassat Ведь она только началась а именно втом что началась 4 война шиноби все бытвы в этой войне в самом розгаре тем более по сериям Наруто только вступилв битву 4 войны и срозился против Зецу а потом уже Итачи и Нагато но это еще ни чего не значит ведь по плану Наруто хотел розобратся с Тоби и положить конец войне но он даже не успел вступить в эту битву в прям её сердце он даже с Тоби не сразился да что там Тоби он все время хотел вернуть Саскэ в Коноху и сним розобратся и когда это же будет только не говрите что этого не будет тем более как его мечты стать Хокаге и другие события тем более на счёт того 4 войны еще не видно результата битвы то победа то поржение над шиноби восрешеных Эдо Тенсей и другое тем более это все сразу не может закончится вот по этим причинам fellow Так что это анимэ нельзя зовершить тогда нужно сделать так что бы кто продолжал события анимэ Наруто ведь не которые сценаристы кроме Кишимото создают филлеры к этому анимэ но они могли вполне смогли пролжить анимэ Наруто 2 сезон и поставить точку на том когда Наруто станет Хокаге вот тогда и будет хепи енд и конец или же я так понял может это анимэ и добром не кончится а именно Тоби создаст Глаз луны возродит 10-хвостого и весь мир погрузится в гендзюцу тогда и вправду будет конец и для сюжета и для конца нимэ что хорошим ни чем не кончится тем более Кишимот должен сделать еще 9 фильм Наруто уже трейлер к нему есть так что в какойто степени это и может стать продолжением fellow


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Наруто Акацуке (3 февраля 2013 17:41) spacer
spacer
Да и так понятно, что манга, когда то кончится, но єто всеравно будет не скоро, а аниме будет ещё дольше!!! Так что всё нормально!!!
spacer
spacer spacer
spacer VamHANA (3 февраля 2013 17:40) spacer
spacer
да ну блин что за бред
spacer
spacer spacer