Последние комментарии

История бессмертного мечника Тайи

История бессмертного мечника Тайи (2023)
На живописном континенте Цзючжоу царит величие и духовное наследие Бессмертного Пути, где каждый живущий испытывает гордость и преданность Бессмертной Секте. Тем не менее, спокойствие мира внезапно нарушилось, когда в стене, расположенной на границе возникли таинственные отверстия, через которые в святое пространство секты Кюсю стали проходить демоны с потусторонних миров.
С этими демонами пришла их агрессия, и они стремились захватить власть в великих бессмертных сектах, ставя под угрозу мир и гармонию континента. Именно в это время Му Сюнь, смелый и непреклонный воин, решил объединить своих друзей, чтобы остановить демоническую атаку и вернуть мир сектам.
Однако, их благородные усилия подверглись сомнению, и по ошибке друзей обвинили в предательстве. Для спасения своих союзников и заметания своих следов, Му Сюнь принял тяжелое решение отдать единственного сына Дунфан Хао в клпн своей жены на воспитание.
Растущий Дунфан Хао, обладающий императорской кровью, но лишенный духовных истоков, стал объектом насмешек и претеснений окружающими. Тем не менее, он оказался терпеливым и целеустремлённым ребенком, стремящимся к знаниям и истинному бессмертию. С каждым днем он погружался в культивацию и совершенствовал свои навыки, никогда не забывая о поиске своего отца и своей мечте объединить великие секты, чтобы отразить зло и восстановить мир на континенте Цзючжоу.

оригинальное название: Tai Yi Jian Xian Chuan
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, фэнтези, приключения

Добавлена 16 серия из 20!


Смотреть История бессмертного мечника Тайи онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 8)
   Добавил Multiplikator, 26 марта 2024  |  Просмотров 1495  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь