Последние комментарии

Маг ближнего боя

Маг ближнего боя (2023)
История Фэн Ся - это захватывающее путешествие в мире виртуальных приключений и неожиданных перемен. Молодой человек, специалист в боевых искусствах, внезапно оказывается в онлайн-игровом мире, и это не случайно. Всё началось с ошибки его ученика, которая привела к тому, что Фэн Ся получил совершенно неожиданный класс - мага. Но вместо того, чтобы поддаться судьбе и играть по правилам, Фэн Ся решает идти своим собственным путем.
Физическая сила и навыки боевых искусств, которыми он обладает, становятся его оружием в мире магии и волшебства. Он отказывается от типичных заклинаний и начинает разрабатывать уникальные способности, позволяющие ему преодолевать врагов и препятствия. Фэн Ся становится магом ближнего боя, и его имя быстро становится известным в игровом мире.
Но судьба Фэн Ся приготовила ему еще большие испытания. Он оказывается втянут в заговор, который угрожает целому игровому миру. Теперь ему придется использовать все свои навыки и уникальные способности, чтобы раскрывать тайны и бороться за сохранение этого удивительного виртуального мира. История Фэн Ся - это история о смелости, решимости и вере в себя, которая покажет, что даже в мире магии и виртуальных приключений, истинная сила скрывается внутри нас.

оригинальное название: Jin Zhan Fashi
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, фэнтези, приключения

Все серии!


Смотреть Маг ближнего боя онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 13)
   Добавил Multiplikator, 22 декабря 2023  |  Просмотров 1585  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь