Последние комментарии

Проект-Б 3

Проект-Б 3 (2023)
За кулисами мира шоу-бизнеса кипит настоящая жизнь, наполненная стремлением к успеху и мечтанием о славе. В поисках новых звезд звукозаписывающие компании прокладывают путь к таланту, как к сокровищу. Музыкальные продюсерские центры, будто охотники за энергией, ищут артистов, способных пробудить в слушателях восторг и страсть.
Тсубаки, только что ступившая на этот пестрый путь, встречает свою новую реальность в отделе по работе с артистами. Здесь, под звуки новых хитов, она обретает свое место в мире искусства. Проект-Б 3 становится ее первым испытанием. Эти обаятельные парни из групп «Kitakore», «Thrive» и «MooNs» не только красивы, но и обладают безграничным талантом.
Задача Тсубаки - воплотить в жизнь их потенциал, создать магию, которая завоюет сердца поклонников. Несмотря на возможные трудности, она готова погрузиться в захватывающий водоворот событий и стать частью этого мира идолов. Впереди ее ждут не только профессиональные испытания, но и увлекательное приключение в обители успешных идолов.

оригинальное название: B-Project: Netsuretsu Love Call
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Такэда Муцуми
жанр: аниме, повседневность, музыка

Добавлена 4 серия из 12!


Смотреть Проект-Б 3 онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 2)
   Добавил Multiplikator, 20 ноября 2023  |  Просмотров 313  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь