Последние комментарии

Исура

Исура (2024)
В мире, где Король Демонов владел безоговорочной мощью, наступил период перемен. Смерть самого могущественного существа открыла двери для нового порядка в этом изначально темном и опасном царстве. Сцену захватывают полубоги, которые владеют мощными силами, стремящиеся захватить власть в этом изменчивом мире.
Главные герои, каждый со своими уникальными способностями и характерами, сталкиваются в постоянных противоборствах. Обладатели мечей, копьеносцы и лучники применяют свои боевые навыки, чтобы одолеть разнообразных врагов. Но в этом мире, насыщенном магией и опасностями, их история только начинается.
Полубоги, несмотря на свою беспрецедентную силу, стремятся к титулу "чемпиона". Это задача требовательная не только в силовом плане, но и в умении быть хитрым. Между ними разгораются противостояния, и каждый из них решительно не желает уступать свою позицию.
Но в этой борьбе за власть, они не могут игнорировать другие опасности, что подстерегают в этом зловещем мире. Главным героям предстоит сражаться не только друг с другом, но и со стихиями и темными силами, готовыми испытать их на прочность. Каждый шаг на пути к титулу "чемпиона" затягивает их в вихрь кровавой битвы, где выживание зависит от силы, ума и воли.

оригинальное название: Ishura
год: 2024
страна: Япония
жанр: аниме, фэнтези, приключения

Все серии!


Смотреть Исура онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 38)
   Добавил Multiplikator, 20 марта 2024  |  Просмотров 1876  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь