Последние комментарии

Подземелье вкусностей

Подземелье вкусностей (2024)
Любой авантюрист в подземелье предполагает, как ему бороться с голодом. Но даже имея большие запасы еды путешествие будет нелёгким. Ведь за каждым углом подстерегают кровожадные монстры, которые готовы проглотить смельчака вместе с едой и всей амуницией. В такой ситуации еда - последнее, о чём стоит беспокоиться.
Именно из-за голода и попала в беду Фалин, сестра Лая Тордена. Её проглотил дракон на третьем уровне подземелья. Хорошо, что маги-воскресители могут спасти Фалин. Но времени в обрез, и Лай отправился в путь без провизии.
Логично спешить, но путь долог, а голодание подорвёт силы. Решение простое: не обязательно любить чудовищ, главное - уметь их готовить. Монстры в подземелье разнообразны, так почему бы не подкрепиться жареным мясом гоблина или рагу из хвоста мантикоры? Экзотическая кухня поможет достичь цели и спасти Фалин.
В конце концов, голод не тётка, но и авантюрист не дурак. Он найдёт способ накормить и себя, и товарищей. И даже самые опасные чудища станут полезны, если знать, как их правильно приготовить!

оригинальное название: Dungeon Meshi
год: 2024
страна: Япония
режиссер: Миядзима Ёсихиро
жанр: аниме, комедия, фэнтези

Добавлена 17 серия из 24!


Смотреть Подземелье вкусностей онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 31)
   Добавил Multiplikator, 25 апреля 2024  |  Просмотров 1970  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь