Последние комментарии

Синдуальность: Нуар 2 сезон

Категория: Аниме, Фантастика
Синдуальность: Нуар 2 сезон (2024)
В увлекательном втором сезоне сюжет разворачивается в мире, страдающем от экологической катастрофы. Всё началось с появления новой Луны на небесах, сопровождаемой странным дождем, который превращает обычных людей в монстров. Спасение оставшегося человечества – в подземельях, где люди тщетно ждут помощи от роботов-пилотов.
Главный герой, отважный Катанат, продолжает свои опасные экспедиции на поверхность, где его ждут новые угрозы. В ходе одной из таких экспедиций он сталкивается с механизированными чудовищами, но в борьбе обнаруживает загадочного андроида, похожего на ангела. Эта таинственная девушка, представляющая собой ключ к разгадке тайн мира, становится центральной фигурой событий и надеждой выживших.
В новом сезоне герои предпримут попытки раскрывать секреты андроида-ангела, рискуя своей жизнью при исследовании опасных территорий на поверхности. Их решения будут иметь огромное влияние на судьбу оставшегося человечества. Зрителей ждут захватывающие приключения, новые тайны и неожиданные повороты сюжета, раскрывающие глубину загадочного мира, созданного экологической катастрофой.

оригинальное название: Synduality Noir (2024)
год: 2024
страна: Япония
режиссер: Ямамото Юсукэ
жанр: аниме, фантастика

Все серии!


Смотреть Синдуальность: Нуар 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 23)
   Добавил Multiplikator, 25 марта 2024  |  Просмотров 1205  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь