Последние комментарии

Сильнейший танк покоряет подземелья

Сильнейший танк покоряет подземелья (2024)
Сложность работы руководителя действительно заключается не только в большой ответственности, но и в умении разглядеть потенциал своих подчиненных. К сожалению, командир отряда Киграс не смог заметить лучшие качества воина Руда. Недооценив мощную защиту Руда, Киграс сделал его виноватым в неудаче последней миссии и уволил из подразделения. Но для Руда было важно присутствовать в отряде - только будучи частью команды легендарного героя он мог проникнуть в подземелье и получить возможность победить его Хранителя, способного исполнить любое желание. А желание Руда было - вылечить свою сестру, у которой наблюдалась странная болезнь.
Так как Руд больше не состоял в отряде, то принял решение поехать к сестре домой. Направляясь домой он спас от чудовища таинственную девушку, которую звали Луна, обладающую редким даром оценки способностей. Она помогла Руду узнать о своих ещё не раскрытых талантах. Хоть Руд и покинул отряд героя, настоящие приключения ждут его впереди. В компании Луны он отправится в опасный поход, так как его цель по-прежнему спасти сестру. В пути им предстоит столкнуться с неведомыми чудовищами и испытаниями. Но Луна верит в Руда и его силу, хоть никто и не видит в нем героя. Вместе они докажут, что истинная сила кроется не в славе и званиях, а в смелости, решимости и верности благородной цели. И кто знает, быть может именно Руд сумеет победить Хранителя и исполнить свое заветное желание.

оригинальное название: Saikyou Tank no Meikyuu Kouryaku: Tairyoku 9999 no Rare Skill Mochi Tank, Yuusha Party o Tsuihou Sareru
год: 2024
страна: Япония
режиссер: Носитани Мицутака
жанр: аниме, фэнтези, приключения

Все серии!


Смотреть Сильнейший танк покоряет подземелья онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 26)
   Добавил Multiplikator, 23 марта 2024  |  Просмотров 2408  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (11 февраля 2024 17:56) spacer
spacer
Ещё один страж и снова в компашку гг ))

Теперь на танке два подземелья будет )))
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь