Последние комментарии

Псевдонаучный ежемесячник

Псевдонаучный ежемесячник (2024)
В тихом царстве и государстве, далеко от глаз широкой общественности, таился невзрачный городок Мост. Здесь, среди обычных граждан, невзрачно взлетал на свет ежемесячный журнал маленького издательства, посвященного самым экстравагантным околонаучным темам.
Этот несерьезный периодический выпуск, хоть и не обладал особой популярностью, но держал гордо свой путь, несмотря на финансовые трудности. Офисом для двух сотрудников этого издательства служило обычное кафе, чей хозяин, стареющий и добродушный, дружил с владелицей издательства.
Такие условия не могли привлечь обычных людей, но оказались идеальными для необычных персонажей. Например, Таро Дж. Судзуки, журналист, мечтающий удачно жениться, чтобы работа его в дальнейшем больше не беспокоила. Дзиро Танака, юноша с неудержимой силой, и сообразительный пес Сабуро. Через некоторое время к этой забавной компании присоединился самозваный ученый Горо Сато, одержимый идеей легендарного материка, который затонул в прошлом.
Но почему такой интерес к этим странным темам? И кто следит за каждым шагом Горо? Кажется, в Мосте разворачивается нечто удивительное и крайне псевдонаучное!

оригинальное название: Gekkan Mousou Kagaku
год: 2024
страна: Япония
режиссер: Мияваки Тидзуру
жанр: аниме, комедия, фэнтези, повседневность

Все серии!


Смотреть Псевдонаучный ежемесячник онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 6)
   Добавил Multiplikator, 28 марта 2024  |  Просмотров 343  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь