Последние комментарии

Непревзойденный на пути алхимии

Непревзойденный на пути алхимии (2023)
В древних медицинских землях расцветала многообразная культура, где тысячи народов со своими уникальными традициями были соседями. Среди них особенное признание и восхищение вызывал алхимик, обладавший мастерством в искусстве трансформации веществ. Великий бог алхимии, Инь и Ян Су Бэйхуан, посвятил столетия улучшению своего невероятного эликсира. Однако его тайна красоты, сплетенная с эликсиром и хранившаяся столетиями, оказалась преградой на пути к заветному сговору.
Прошло 100 лет, и наследник Су Бэйтиан стал свидетелем унижения своей семьи. Однако он не сдался перед лицом трудностей и боролся с судьбой. Судьба принесла ему неожиданное наследство в виде божественных знаний алхимии, возвращая ему могущественные силы. Су Бэйтиан пробудил в себе способности льда и огня, вновь став алхимиком и молодым героем.
В процессе раскрытия тайны исчезновения своей матери, раскрывается масштабный заговор. Су Бэйтиан вступает в схватку с многочисленными бедствиями, исследует уникальные способности боевых искусств и возвышается до статуса выдающегося мастера алхимии. Следим за его путешествием в мире тайн и подвигов.

оригинальное название: Dan Dao Zhizun
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, фэнтези, приключения

Добавлена 40 серия!


Смотреть Непревзойденный на пути алхимии онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 11)
   Добавил Multiplikator, 27 апреля 2024  |  Просмотров 1477  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь