Последние комментарии
  • WIMP Вчера, 18:55
    Горячий источник в другом мире
    WIMP-фото
    Не могу удержаться от шутки – А в аниме про горячие источники будет серия про горячие источники? :)
  • DBar Вчера, 17:25
    Будни короля небожителей 4 сез ...
    DBar-фото
    Захавать дошик в сухом виде? Как же я раньше не додумался?
    Кусок-другой похрумкать... Глядишь и чакры какие-нибудь откроются.
    wink
  • DBar 26 марта 2024
    Несносные пришельцы 2 сезон
    DBar-фото
    С 2022-го года выходят подновленные серии оригинала 1981-86 года.

    Всё хорошо, но это просто реновация. Ничего более.

    Кстати, у "Несносных" имеется много классных полнометражек. Там другие истории, коих нет в сериале. Рекомендую.
  • DBar 26 марта 2024
    Меня выгнали из гильдии героев ...
    DBar-фото
    Спокойное такое аниме, середнячок.
    Тупая как пробка дерьмо-фея дополняет тупого как пробка сосунка-недогероя в компании с тупым как пробка алкашом-кардиналом. Дура с тряпкой на глазах - еще одно недоразумение до кучи в этой зондер-команде. am

    На другой чашке весов: милые голубки Гидеоныч и прынцеска, а также Рути и прочие позитивные персы.

    Прошлый сезон под настроение отсмотрелся. И даже сейчас, несмотря на этот откровенный детсад с песочницей, смотрибельно. wink
  • DBar 25 марта 2024
    Добро пожаловать в класс прево ...
    DBar-фото
    Очень хорошо. Хромоножка оказалась такая прям... аля-улю. fellow
    Если вам зашли 2 сезона, то и этот покатит.
  • Multiplikator 25 марта 2024
    Синий экзорцист 3 сезон
    Multiplikator-фото
    Всё работает, ищите проблемы на своей стороне.
  • Multiplikator 25 марта 2024
    Моя геройская академия 1 сезон
    Multiplikator-фото
    Все озвучки работают без проблем.
  • Multiplikator 25 марта 2024
    Я получил читерские способност ...
    Multiplikator-фото
    У меня всё работает.
  • ikh22ty 25 марта 2024
    Синий экзорцист 3 сезон
    ikh22ty-фото
    Error code: rs как исправить на Anistar и AniLibria
  • ikh22ty 25 марта 2024
    Моя геройская академия 1 сезон
    ikh22ty-фото
    Error code: rs как исправить на всех сайтах и аниме Извините, но данной страницы не существует что можно с этим сделать

Ди - охотник на вампиров: Жажда крови

Ди - охотник на вампиров: Жажда крови (2001)
У Ди новый контракт, вернуть девушку похищенную вампиром Майерлингом. Но сделать это будет не просто. Вампир для своей охраны призвал уникальных убийц. Да еще и конкуренты - братья Маркусы будут стараться его опередить. А цель, к которой стремится Майерлинг - зловещий замок Чейф...

Оригинальное название: Vampire Hunter D: Bloodlust
Год: 2001
Страна: Япония
Режиссер: Кавадзири Ёсиаки
Жанр: Вампиры, боевик, фантастика, постапокалиптика


Смотреть Ди - охотник на вампиров: Жажда крови онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 57)
   Добавил White, 6 января 2011  |  Просмотров 58721  |  Комментарии (22)
spacer WIMP (9 апреля 2018 22:33) spacer
spacer
Цитата: Grixa_Grixa
посмотрел бы продолжение с радостью)


А приквел подойдёт? Ди - охотник на вампиров


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Grixa_Grixa (9 апреля 2018 22:23) spacer
spacer
посмотрел бы продолжение с радостью)
spacer
spacer spacer
spacer Angel_Diva (18 марта 2018 17:20) spacer
spacer
Ди - это мой идеал аниме. Про графику можно сказать только одно - роскошно. Все тютелька в тютельку. Сам сюжет тоже не подкачал. У Ди нет закидонов по поводу своего Я, в отличие от Алукарда. Он спокоен и уравновешен. Молчалив и уверен в себе. И не пытается доказать вампирам, что они ничтожества. Его утонченная жестокость просто поражает воображение. Он работает за деньги, причем за немалые. Но кушать-то всем хочется ;)
Так, дальше. Музыка просто потрясающая, особенно порадовал момент взлета ракеты.
Каждый персонаж обладает хорошо продуманным прошлым (что тоже не может не радовать), и что приятно, это прошлое непосредственно влият на их поведение в настоящем.
Самым любимым моментом является концовка. Во время разговора с маленькой девочкой Ди опускает голову и слегка улыбается. И это не то, чтобы там так сильно прорисовано. Это вообще не прорисовано. Но это есть. Такой тонкий намек на полуулыбку. И совсем неуловимо теплеет голос при словах "спасибо тебе за твою доброту". 10 из 10.
spacer
spacer spacer
spacer Schain (10 декабря 2017 13:15) spacer
spacer
Жажда крови мне очень понравилось это аниме. А более старуе произвидение по охотнику Ди прийдется поискать у себя в каталоге на DVD.
spacer
spacer spacer
spacer Касуми Аккерман (29 ноября 2013 06:10) spacer
spacer
Супер))


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer manga-ka (10 июля 2013 00:37) spacer
spacer
Я в восторге с этого аниме!Лучшее и самое любимое!Советую всем!Именно эту часть посмотреть.Пересматривала раз 20,не надоедает!
spacer
spacer spacer
spacer ihimura (1 июля 2013 12:35) spacer
spacer
Спасибо Вам большое администратор Дисней за то что сменили плеер и устранили ошибку с сериями, теперь серии аниме Ди-охотник на вампиров смотреть можно и это аниме настолько класное что уже второй раз пересматриваю очень много впечатлений от просмотра...Понравился охотник на вампиров Ди-это полувампир, получеловек.Охотник на вампиров.Сын короля вампиров,которым вполне логично оказывается граф Дракула.Унаследовал от вампиров частичную непереносимость солнечного света. Долго разгуливая днём, получает что то похожее на сильнейший тепловой удар.Вернуть себе нормальное состояние может лишь зарывшись в землю—«похоронив себя заживо».Стоически борется с жаждой крови и практически никогда не использует свои вампирские силы (за исключением свойственных всем вампирам скорости и способности к регенерации).И сам сюжет очень хороший ведь все начинается с Далёкого будущего (XIII тысячелетие нашей эры). Долгое время Землёй правили не люди, а вампиры, но их время подходит к концу. Вместе с вампиром Мейером из дома сбежала девушка Шарлотта. Они любят друг друга, поэтому Мейер не хочет пить её кровь, а просто желает быть вместе с ней и убежать за край света ради любви. Родственники Шарлотты не знают этого. Они стремятся вернуть её живой или мёртвой за любые деньги, для этого нанимая охотника на вампиров — полукровку-дампира Ди. Не доверяя самому Ди, поскольку выглядит тот несколько подозрительно, они нанимают ещё группу профессиональных охотников «Братья Маркус», состоящую из лидера Боргова, андроида Нолта, человека Кайла, существа не слишком понятной природы Грова и девушки Лейлы, примкнувшей к ним после смерти своих родителей, и между ними начинается конкурентная гонка.Мейер Линг стремится поскорее добраться до замка графини Кармиллы, вампирши, убитой отцом Ди Дракулой из-за большого могущества и кровожадности, но не уничтоженной.Дело в том, что в её замке находится космический корабль (покрытый розовато-золотой плиткой, с башенками и балкончиками), на котором Мейер и Шарлотта намереваются отправиться в вампирскую космическую вотчину — Город Звёзд. Соответственно, наши друзья, которые за ними гонятся, должны их перехватить на пути туда, что оказывается не так-то просто из-за подручных Мейера в количестве трёх штук (Каролина, Мачира и Бенге), которые всячески им мешают, однако тщетно.Убив троицу приспешников Мейера, герои-охотники по отдельности добираются до Замка Безумия. Однако из-за многочисленных галлюцинаций, насланных хозяйкой Замка Кармиллой, практически все герои погибают (Боргов инициирован и полностью подконтролен Кармилле, Гров вынужден погибнуть, спасая от него Лейлу, Кайл и Нолт погибли ранее, вампир Мейер якобы убит наваждением Кармиллы, принявшим обличье Ди и заявившим,что «девушка хочет домой», но потом оживает саму Шарлотту графиня выпивает, чтобы вновь обрести силы, правда, тщетно).Ди и Мейер остаются живы, между ними происходит финальный бой..


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Minami96 (27 июня 2013 02:38) spacer
spacer
не плохо, даже оооочень не плохо)))


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer ihimura (25 июня 2013 12:14) spacer
spacer
Прикольное анимэ Ди - охотник на вампиров: Жажда крови, мне очень понравилось, просто Хитос! всем советую просмотреть это анимэ очень класное и как всегда интересный сюжет и разные интересные моменты про сильнейшего вампира Ди, просмотрев это анимэ, могу сказать что это анимэ стоит просмотреть и от просмотра много впечатлений и также чем то вампир Ди напоминает вампира Алукарда (из аниме: Хеллсинг война с нечистью) и они очень похожи и также у них много общего и есть некие схожести то есть эти образы вампиров были созданы по образу знаменитого дракулы и они обладают некими особенностями и т.к. А так аниме Ди - охотник на вампиров: Жажда крови имеет очень хорошую рисовку и сам сценарий: В далеком будущем на Земле властвуют могущественные вампиры, поработившие человечество. Эти кровожадные монстры – бессмертные потомки древних аристократических родов – держат людей в страхе, наслаждаясь беспомощностью смертных и горячей кровью в их венах. Став жертвой "поцелуя бессмертия" ужасного графа Ли, отважная девушка Дорис обращается за помощью к странствующему охотнику на вампиров D. Она просит охотника отомстить графу и спасти родной город, живущий в зловещей тени его величественного замка. Дорис нанимает загадочного незнакомца, не зная, что на самом деле D – дампир, плод порочного союза вампира-аристократа и простолюдинки. Скрывая от всех свою зловещую тайну, неуязвимый охотник на вампиров бросает вызов коварным слугам графа – мутантам, оборотням и демонам, и его верным помощникам – юной графине Ламике и Рэю, мечтающему стать вампиром. Но D знает, что его самый опасный враг – сам граф, живущий на Земле уже десять тысяч лет...Тринадцатое тысячелетие, несколько тысяч лет после ядерного холокоста. В ночи по прежнему властвуют вампиры, но дни их сочтены, а численность тает. Кровопийц истребляют бесстрашные охотники за головами. Один из таких смельчаков - полукровка-дампир по имени D. Он берётся разыскать дочь влиятельного богача, похищенную могущественным вампиром Майерлингом. Одновременно с ним по следу похищенной устремляются и братья Маркус - профессионалы-охотники, также нанятые родственниками девушки, не до конца доверяющими загадочному полукровке. Но когда преследователи расправляются с демоническими приспешниками вампира и настигают Майерлинга и его жертву, оказывается, что девушка без памяти влюблена в своего похитителя... Так чтовсе советую просмотреть вам понравится! fellow


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (17 марта 2013 17:25) spacer
spacer
2 часть супер.
spacer
spacer spacer
spacer Вавёрка (13 мая 2012 12:07) spacer
spacer
Интересный мульт wink
spacer
spacer spacer
spacer leksodija (5 апреля 2012 16:36) spacer
spacer
mne bolse etat klip i muzika pandravilas smile iz anime "Hellsing"
http://www.youtube.com/watch?v=j-Cnwpb2rD0&feature=results_video&playnext=1&list
=PLE176C0FA7668CAE5
spacer
spacer spacer
spacer DemonLetiso (4 февраля 2012 12:03) spacer
spacer
о а это поинтересней первой части.... мне понравилось несмотря на возраст графика приятная, а вот и пара клипов изза которых мне приспичило посмотреть его
http://www.youtube.com/watch?v=jdeK4h9ppXA&feature=g-hist&context=G2bc4ae2AHTy0B
ZgAgAA
http://www.youtube.com/watch?v=PEJBigKPzdY&feature=g-hist&context=G2bada08AHTy0B
ZgAiAA
пускай они не шедевралльны , но их стоит посмотреть можно аже и перед анимешкой...


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer ^Phoenix^ (2 апреля 2011 09:39) spacer
spacer
lineace,
потдерживаю:
Пойдет.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer lineace (11 марта 2011 11:29) spacer
spacer
пойдет))
spacer
spacer spacer
spacer stig (24 февраля 2011 10:18) spacer
spacer
leksodija
согласен если учитывать что это было 10 лет назад то- ШИКОС!!!
spacer
spacer spacer
spacer leksodija (28 января 2011 20:21) spacer
spacer
rialna intiresni multik
spacer
spacer spacer
spacer leksodija (7 января 2011 00:02) spacer
spacer
naslazdaitis wink
spacer
spacer spacer
spacer Ayaks (6 января 2011 19:21) spacer
spacer
блин опять ПС я так хотел добавить эти аниме, как ты мог отнять у меня эту возможность, тоже что и отнять лидинец у ребенка, ты не белый ты черный!!!
теперь мне осталось только одно !
spacer
spacer spacer
spacer White (6 января 2011 18:38) spacer
spacer
Ayaks, Не знаю, я такое не смотрю.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Ayaks (6 января 2011 18:23) spacer
spacer
хахаха мое серебро узри золото как я благородно занял его серебро!!
пс белый Мертвый Демон / Шики как аниме ваще, стоить смотреть??
spacer
spacer spacer
spacer DemonLetiso (6 января 2011 18:15) spacer
spacer
1!


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь