Последние комментарии

Нодамэ Кантабиле 2 сезон

Нодамэ Кантабиле 2 сезон (2008)
Чиаки, молодой талантливый дирижёр, наконец то избавился (почти;) от своей фобии, боязни полетов и смог улететь за океан, на родину классики, в Европу, чтобы продолжать совершенствовать свое мастерство. С ним отправляется его, теперь уже неизменный спутник девушка Нодаме. К чему это приведет смотрите во в Парижской главе Нодамэ Кантабиле!

оригинальное название: Nodame Cantabile: Pari-Hen
год: 2008
страна: Япония
режиссер: Кон Тиаки
жанр: комедия, романтика, повседневность, сёдзё

Все серии!


Смотреть Нодамэ Кантабиле 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 50)
   Добавил arihyan, 19 мая 2011  |  Просмотров 40272  |  Комментарии (13)
spacer VladMaster (14 января 2017 20:19) spacer
spacer
К жанрам претензий нет.
Описание подчёркивает присутствие фобий у ГГ, что мы увидим во втором сезоне. А так, слишком искусственными кажутся действия Чиаки на любовном фронте. Как-то непривычно видеть его делающим первые шаги после первого сезона.
Чего не хватает, так это хоть отрывки из его "гастролей" с учителем. Было бы интересно посмотреть.
В общем, 4/5, советую к просмотру.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (21 сентября 2016 19:18) spacer
spacer
И второй сезон тоже порадовал. Особых провисов не было, развитие сюжета плавное, но не затянуто, сериал как будто повзрослел и слегка остепенился, как и сами герои. Обстановка правильная, происходит развитие, меняются характеры отношений героев, даже в какой-то степени меняется их понимание жизни, но, при этом, они остаются верны себе. Очень понравилось сравнение Нодаме с Моцартом, да, есть что-то такое в этом. Если бы Нодаме реально существовала, то можно было бы даже сказать, что у них с Теофилом Леопольдовичем родственные души. Идиотских сцен и ужимок стало значительно меньше, но и не обошлось без них вовсе. К тому же, появились и совсем глупые моменты, как то: подписание контракта под пыткой (пусть силовые методы и в её стиле, но секретарь-нянька строптивого дирижёра-ловеласа с её-то опытом нашла бы куда более изощрённый способ, и более законный), совершенно глупая драка Нодаме с Чиаки во время ссоры на Рождество (я понимаю её комедийность, нарочитое пародирование подобных анимешных сцен, но всё-таки учитывая драматизм момента в таком виде она нелепа), а так же повеселило, что русская девица перепутала овец с коровами, хотя явно не столичная фифа, а только корчит из себя оную. При всех перечисленных и не перечисленных недостатках это шикарный сериал, который достоин воплощения в киноформате. За общую канву и настроение, за умелое обращение с шедевральной классической музыкой, виртуозное вплетение её в сюжет, за пояснения особых тонкостей исполнительства и детальное описание быта музыкантов я прощаю сериалу все его огрехи. Над фильмом основатльено поработали лучшие музыканты, в нём звучат не просто классические произведения, а лучшие виртуозные исполнения. Смотреть всем хоть каплю имеющим отношение к музыке в обязательном порядке. А остальным тоже, дабы научиться хотя бы чуть больше понимать эту музыку.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Margo477 (22 марта 2015 14:45) spacer
spacer
Просто замечательное продолжение 1 сезона,он наконец то понял,что любит ее и что она ему дорога love .Ну а так 9/10(опенинг не очень,в первом лучше)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Bellat (25 декабря 2013 22:59) spacer
spacer
Да уж... на первых сериях хотела писать разочарование, но досмотрела на таких восторгах, что меня перехлестывает. СУПППЕЕЕЕЕРРРР. wink

Смотреть и досмотреть обязательно!
spacer
spacer spacer
spacer Minami96 (27 июня 2013 02:58) spacer
spacer
класс!!!!класс!!!класс!! wink


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Naro (23 мая 2013 00:03) spacer
spacer
начало весёлое wink
spacer
spacer spacer
spacer anime.koshka.2001 (26 ноября 2012 21:05) spacer
spacer
супер


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer mandrogor (25 октября 2012 09:35) spacer
spacer
ну что же,я посмотрел и не зря...классное аниме))ребята,если у аниме мало коментов,это не значит,что оно плохое,просо у людей разные вкуси.
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
spacer
spacer spacer
spacer mandrogor (24 октября 2012 12:40) spacer
spacer
эм а почему так мало коментов...мне это аниме по душе...только что 1 сезон посмотреть,сейчас и за второй возьмусь...правда тут что то опенинг хпеновенький...ну посмотрим
spacer
spacer spacer
spacer DemonLetiso (20 мая 2011 16:04) spacer
spacer
пяо вот во всех 3 сезонах отметились:) и хоть бы один посмотрел из вас:).... адуреть... если я тоже так буду кругом первонахать у мя будет 1500 постов в каждой хне


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Mornemir (19 мая 2011 16:03) spacer
spacer
spacer
spacer spacer
spacer leksodija (19 мая 2011 15:12) spacer
spacer
1 am
spacer
spacer spacer
spacer arihyan (19 мая 2011 14:28) spacer
spacer
Удачного просмотра=)
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь