Последние комментарии
-
WIMP
21 марта 2023
В подземелье я пойду, там крас ...
Ну, что же, наши мучения в этом сезоне всецело вознаграждены лицезрением Рю в платье. Не думал, что это будет так привлекательно. :) Оказалось этот сезон посвящён эльфийке. Неплохая арка дуги характера. Но в целом всё слишком затянуто. Не хватало в этом сезоне ледышки Айз, надеюсь в следующем она наконец растает и расцветёт как Рю. А Мальчик-колокольчик таки к кому-то пристроит свои бубенцы. Уж слишком много привлекательных девиц вокруг, а он всё тупит. :)
-
WIMP
21 марта 2023
Коплю 80 тысяч золотых
Глупо и наивно. Выезжает на милоте героини. По уровню повествования скорее для младших школьников. Весьма наивное и поверхностное представление о условном средневековье, имбовость и сообразительность центрального персонажа заявляются скорее подстроенными сценаристами результатами, чем логикой. В реальности всё бы выглядило совершенно иначе. Но что можно требовать от детской сказки? Вот как сказке к этому и стоит относится.
-
WIMP
21 марта 2023
Перерождение сильнейшего экзор ...
Интересное приображение братца – армия явно ему пошла на пользу, из заносчивой капризули и трусливой тряпки таки сделали настоящего мужика. Видать в казарме сбили спесь, а подлость и цинизм превратили в оружие. В общем он на своём месте и даже как-то радостно за него, ибо он не смиренно тяготится этим, а сам вжился в предложенную роль, органически вписался в солдатский быт и даже добился ощутимого продвижения по службе. Анимешка интересна такими деталями даже у второстепенных персонажей. Второй сезон видимо состоится и даже буду его ждать.
-
WIMP
21 марта 2023
Эндо и Кобаяси в прямом эфире ...
Ждём финальной развязки. Действия ведьмы порадовали. Действительно расчётливая и подлая, а не клишированная прямолинейная злодейка.
-
WIMP
21 марта 2023
Плод эволюции 2 сезон
Второй сезон совсем отстой. Не осилил больше трёх серий. Идиотская буффонада с шутейками для детсадовцев и одновременно с пошлинкой бесит. Вы, это, или слюнявчик снимите, или сиськи прикройте. В целом и первый сезон под финал не радовал, да и послевкусия почти не оставил. Ничем оригинальным он не запомнился, потому и досматривать второй не буду.
-
WIMP
21 марта 2023
Ангел по соседству
SamZnimav, ссор нет потому как они саблюдают некую дистанцию уговором, что они просто "компаньоны по приготовлению и приёму пищи", им больше нечего делить да и нет конфликтных ситуаций. Во-вторых, сие есть идеализированные отношения, потому и нет конфликтов. В-третьих, это ваши стереотипы, что ссоры должны случатся, пусть и редко, но идельные отношени случаются, существуют пары, что словно читают мысли друг друга, имеют одинаковые интересы и т.д. Т.е. совпадают так, что почвы для конфликтов просто нет. Да, выглядит это сказочно, но я наблюдал такие пары и завидую им. Ну, и, не стоит данную анимешку воспринимать всерьёз, как некое руководство или поведенческую модель, это лишь милый пустячок для души, приятный минимальным количеством придури – персонажи ведут себя идеализировано, но естественно, без типичных для анимешек дёрганий, идиотских шутеек и ужимок.
-
-
-
-
Hew-Star
17 марта 2023
Папаши-дружбаны/Напарники-папа ...
Ну 9 серия такая теплая и трогательная - и правда до слез! Надеюсь в финале им удастся скрыться от этой мафии и зажить вот такой вот нормальной жизнью
|
Звуки небес
На протяжении долгих лет всю планету сотрясают всевозможные войны. В настоящее время множество стран, в числе которых и такая республика, как Гельвеция, находятся в состоянии разрухи. Между тем, жизнь не остановилась и ребенок войны Каната Сорами идет в армию, желая максимально приблизиться к собственной мечте, заключенной в игре на трубе. Нет смысла говорить, что героиня наделена великолепным слухом, простеньким и весьма наивным характером, а, кроме того, небывалой целеустремленностью. Судьба направляет ее в горы, в населенный пункт Сейзе, защищаемый старой Часовой крепостью. Совсем недавно закончилась война. В состав крепостного гарнизона теперь входят только четыре милые девушки, под руководством капитана Фелисии Хайдеман, а также старшим сержантом по имени Рио Кадзумия. После присоединения к ним, Канате сразу становится понятно, что она обрела новоявленное своё семейство, включающее новых служебных подруг и фактически всех без исключения местных жителей. Как бы то ни было, но в этом горном крае все далеко не так-то и просто. Пройдет совсем немного времени, когда легенды древности, мистика, музыка и дружба, послужат причиной зарождения новоявленной истории… оригинальное название: Sora no Oto / Sounds of the Skies страна: Япония год: 2010 жанр: драма, повседневность режиссер: Камбэ Мамору Все серии!
Смотреть Звуки небес онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD
- Facebook
- Мой мир
- Вконтакте
- Одноклассники
- Google+
Disney, 3 августа 2013 |  40080 |  (13)
 |
Информация |
 |
 |
 |
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
 |
 |
 |
 |
|
|