Последние комментарии

Куроми работает над аниме 2

Куроми работает над аниме 2 (2001)
Та атмосфера, которая присутствовала в первой OVA, где работа стоит на первом месте, полностью сохранилась. Продолжение наиболее глубоко раскрывает психологические аспекты. В данном случае стало меньше жаргона и туманности, но проблемы сделались наиболее реальными и злобными.
Начальный проект необходимо было вытаскивать. В данном случае героиню трудно назвать новичком, да и трудится она над созданием аниме уже на профессиональном уровне. Перед ней стоит задача, связанная с поднятием героической производительности в три раза, относительно первого «Куроми». В данном случае Куроми не занимается деятельностью курьера. Она занята непосредственной деятельностью руководителя. Она расставляет приоритеты и распределяет работу. Задание не из простых, ведь в данном случае одновременно осуществляется работа над тремя сериями аниме, кардинально отличающихся по своей стилистике. Сроки ограничены, времени на раздумье не остается. Необходимо единовременно браться за все и по возможности заняться мобилизацией сил сотрудников.
Митинг-прокачка: «Трудиться будем в вечернее время! С сегодняшнего дня будем отдавать все силы!». Реакция сотрудников: «Отлично! Конечно же! Только у меня запись к врачу… А у меня дети голодные…» Результат — полная пустота. Как быть?
Будем смотреть «Куроми 2» — ознакомление с правилами управления сотрудниками-женщинами. Советы бывалых! И громадное количество интересного и верного в психологическом плане. Если кто-то в курсе, то дедлайн не является переэкзаменовкой в августе месяце, а скорее разговор идет относительно жизненной прозы. Между тем, работая совместно с ветеранами, которые ерундой страдают на протяжении двух десятилетий, возникает глупое желание заказчику предоставить неготовую работу. Естественно, здесь приходится коснуться не смысла жизни, а серьезной ошибки.
Основополагающий дефект второй части заключается в простоте, которая используется для усмирения начальства. Повествование с легкостью, присущей кинематографу, переместилось в сторону хэппи-энда. Между тем, смотреть интересно. Та сцена, где героиню держат за ноги и за руки, чтобы не позволить ей помогать в рисовании, столь правильно поставлена, что многое искупает. Не может не быть вопросов и к самой сути процесса труда. В определенной степени удивляет скепсис по отношению к надомной деятельности и «свободных художников». Если к данному чтиву прикоснется человек осведомленный, то ему стоит поведать, что некоторая часть популярного сериала может быть доверена небольшому субподрядчику. Говоря иначе, после создания сценария и формирования всех концептов, никакого значения нет, кто в реальности будет лепить по заданному шаблону.

оригинальное название: Animation Runner Kuromi 2 / Animation Seisaku Shinkou Kuromi-chan 2
год: 2001
страна: Япония
режиссер: Дайти Акитаро
жанр: комедия


Смотреть Куроми работает над аниме 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 11)
   Добавил Disney, 18 ноября 2013  |  Просмотров 6697  |  Комментарии (2)
spacer KIR5052001 (4 декабря 2013 18:33) spacer
spacer
графика гавно


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (19 ноября 2013 11:54) spacer
spacer
Суперская анимешка!
Было очень весело,интересно, ди и просто классно! Главная героиня такая няша и трудолюбивая, спортсменка, комсомолка и просто красавица
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь