Последние комментарии
-
Ambrosia90
Сегодня, 16:45
Рандеву с пулей
А почему 1 серия ?написано все серии
-
Anime_Guru
Сегодня, 11:40
Супер Каб
Ну такое..
-
-
-
DBar
Вчера, 22:45
Маг-целитель: Новый старт
WIMP Если вы хотели смутить старого извращугу.. Смутить возможно деву ночью А если девы нет, то - днём... Желаю вам приятного просмотра!
-
WIMP
Вчера, 22:27
Маг-целитель: Новый старт
Цитата: DBar наоборот, это невероятно мило Если вы хотели смутить старого извращугу... кхм... ну, да, ладно, противный шалунишка. А что до занудства, то с одной стороны оно отыгрывание маски, ведь если я желал самолюбования всерьёз, то не был бы анонимом тут, а с другой не поверите, но я и в жизни такой же зануда, и если сие и тяготит, то не меня точно. Занудство мне не кредо, но норма состояния.
-
DBar
Вчера, 21:14
Маг-целитель: Новый старт
WIMPЯ оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я... А то. Быстрая реакция, кою приятно лицезреть. Потому ваш тезис сродни заявлению, что дождь начинается оттого, что раскрывают зонты. Не будьте столь категоричны про стороны монеты и зонты. Будьте снисходительны к менялам и синоптикам! Ну, да ладно, действительно, поезд ушёл и всё.  А словесные экзерсисы про ваше занудство, кои наблюдаемы были мной многократно... Ну, это действительно прелестно и позвольте выразить восхищение вашему самолюбованию, в котором кстати нет ничего плохого, наоборот, это невероятно мило. Не сомневайтесь, что я искренне говорю вам: Браво, маэстро!
-
WIMP
Вчера, 20:51
Маг-целитель: Новый старт
Цитата: DBar Тогда в своём занудстве вы вините меня, то вероятность вашего влияния на моё внимание оного, эквивалентна величине вашего занудства пропорционально моему вниманию к вашему занудству. Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я... Вы случаем к железной дороге отношения не имеете? По поводу "выпестовывания Гитлера коммунистами" и лозунгов, а ля "Фашизм и Коммунизм одно и то же", да, сии явления действительно составляющие одной монеты, только разные её стороны - противопоставленные и никогда не тождественные. Потому ваш тезис сродни заявлению, что дождь начинается оттого, что раскрывают зонты.
-
DBar
Вчера, 20:37
Атака титанов / Вторжение Гига ...
Hew-Star Меня одного бесит эта тупая Габи? Сначала она меня тоже немного выбивала из общего всего, но потом я подумал, что ей отведена немаловажная роль. Намечается титан, вероятно. Что будет с ребенком Хистории? Что будет с Зиком в теле титана, который его сохранил? И еще много вопросов. И выжил ли Леви?
-
WIMP
Вчера, 20:35
Я побрился. Затем привел домой ...
Увы, но я предвижу, чем всё закончится. Правда, пока ещё вероятность 50/50, что всё же будет не увы. Есть приличный шанс всё вытянуть в сферу Брошенной зайки, а весьма зрелая школьница избрана чтобы подразнить зрителя "пикантными неловкими моментами" и всё будет весьма пуританским. Но даже так уже заданным тоном помянутой Брошенной зайке оно проигрывает, и даже Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй. Впрочем, будем посмотреть ещё пару серий, понадеемся на чудо.
|
Великолепие и благородство семьи Кинетограф
Вы всегда хотели знать, что такое «симулятор свиданий для девочек», но стеснялись спросить? Посмотрите «Великолепие семьи» и будет вам счастье. И полная ясность. И много-много прекрасных мужчин, обворожительных юношей и даже один впечатляющий старец («яичный порошок с душком... на любителя!»). Горничная Хару – юная, целомудренно-неуклюжая, с непорочными провинциальными косами – поступает в услужение к знатной семье Мияномори (разумеется, для того, чтобы содержать стариков-родителей, для чего ж еще?!). Клан Мияномори представлен роскошным особняком, пятисотлетними стволами цветущих сакур и целым выводком ослепительных сыновей (Мияномото-старший специально многократно женился, чтобы наплодить достаточно помех честному труду горничных!). Готовясь отойти от дел, старый проказник объявил полудюжине своих отпрысков, что оставит наследство тому, кто меньше чем за год вызовет его наибольший интерес и сделает папочку счастливым («кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!» (с)). Демонический доктор Тадаси, бравый полковник Исами, ленивый плейбой Сигэру, enfant terrible Масаси, жизнерадостный изобретатель Хироси, терпеливый плебей Сусуму – кто из них получит отцовские миллионы и поместья? …И какое отношение к этому будет иметь служанка Асаги Хару-тян? оригинальное название: Hanayaka Nari, Waga Ichizoku: Kinetograph год: 2012 страна: Япония жанр: романтика, история, сёдзё тип: OVA (2 эп.) режиссер: Кудзуя Наоюки Все серии!
Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 720p HD
- Facebook
- Мой мир
- Вконтакте
- Одноклассники
- Google+
Disney, 24 июля 2015 |  58673 |  (14)
 |
Информация |
 |
 |
 |
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
 |
 |
 |
 |
|
|