Последние комментарии

Тэнти - лишний! Фильм 3

Тэнти - лишний! Фильм 3 (1999)
Тэнти Масаки - обычный школьник, который никогда не мечтал стать кем-то великим. Всю свою жизнь, он прожил в небольшом городке, а на каникулах ездил к дедушке, где посещал храм и готовился к принятию сана синтоистского священника.
Вот так и должна была пройти жизнь парня, если бы не семейная легенда про демона, которого больше пяти веков назад заточила его семья и спрятала под фамильным склепом. Вот теперь, пришла очередь Тэнти, который должен был исследовать склеп.
Парень конечно был в ужасе, но ничего не оставалось. Самое любопытное, что никакого демона нет и все это было лишь экзаменом, который придумал дед старшеклассника. Как выяснилось, только проверив своего внука на смелость, Кацухито мог рассказать ему истинную тайну их семьи, которая была куда круче демона. Дело в том, что Тэнти Масаки - принц звездной империи Дзюрай и теперь ему предстоит спасти весь мир. Конечно, он будет делать это не сам, а с помощью милых галактических девушек, сексуальной демонессы и девушки, работающей детективом. Ну а летать наш герой будет на самом продвинутом корабле - Рё О Ки , который пожалуй, считается лучшим во всей Вселенной. Что же, сумеет ли новоиспеченный принц спасти мир и станет ли он монахом?

оригинальное название: Tenchi Muyo Movie 3: Tenchi Forever! / Tenchi the Movie: Tenchi Muyo in Love 2 / Tenchi Muyou! in Love 2: Haruka Naru Omoi
год: 1999
страна: Япония
жанр: приключения, комедия, романтика, фантастика
режиссер: Хироши Негиши


Смотреть Тэнти - лишний! Фильм 3 онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 19)
   Добавил Disney, 1 июля 2016  |  Просмотров 8245  |  Комментарии (2)
spacer Samurai (1 июля 2016 23:00) spacer
spacer
Отличное аниме, посмотрел когда-то с большим удовольствием winked! Надо будет еще раз пересмотреть.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (1 июля 2016 20:15) spacer
spacer
мне понравилось.
а где остальные два фильма
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь