Последние комментарии

Те еще странники

Те еще странники (1999)
Это сейчас мы учимся в других городах, а некоторые из нас уезжают заграницу, чтобы получить высшее образование. А в будущем все будет гораздо серьезнее. Теперь, можно забыть о соседних станах, ведь можно отправиться на другую планету, которая находиться за сотни световых лет от Земли. Примерно такая история и произошла с главными героинями этого аниме.
Молодая учительница, Ханабиси Аяко только недавно закончила колледж и стала работать в одной из школ, расположенной на другой планете. Поначалу, ее все устраивало и возвращаться на Землю не очень то и хотелось. Но, рано или поздно, хороше заканчивается. Неожиданно, на планете начался настоящий экономический кризис и школа, в которой работала Ханабиси - обанкротилась. Вместе со своей земной ученицей - Нанамией Вакана, девушка осталась без денег и какой-либо возможности попасть домой.
Но, однажды судьба водит их с взбалмошной Паралией, которая оказалась пиратом. Девушка, как и главные героини хочет попасть на Землю, но вместо того, чтобы доставить девушек домой, происходит нечто иное. Пиратка втягивает законопослушных Нанамию и Ханабиси в настоящую, межгалактическую войну и теперь команде, необходимо пройти десятки испытаний, прежде чем долететь до Земли.

оригинальное название: Tenamonya Voyagers
год: 1999
страна: Япония
жанр: комедия, приключения, фантастика, этти
тип: OVA (4 эп.)
режиссер: Симбо Акиюки
озвучка: Azazel, Jade


Смотреть Те еще странники онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 15)
   Добавил Disney, 24 августа 2016  |  Просмотров 6676  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (24 августа 2016 20:08) spacer
spacer
Хорошое Аниме.Ностальгия
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь