Последние комментарии
-
John Dimmon
Вчера, 12:46
Я стала злодейкой
Рисовка хороша, смотреть весьма интересно, хотя сюжет идет несколько рывками. Оценка: 8 яблочных пирогов из 10-ти.
-
SuperFrenky
26 января 2023
Биско-ржавоед
Я понял главный смысл что, ржавчина это радиация в этом аниме и ядерной войны не должно быть. А ещо очень похожое на фалаут и сталкер.
-
WIMP
26 января 2023
Восхождение в тени
Земная литература, теперь музыка… хм… А найдётся ли из окружения Тени какая-нибудь Омега, что принесёт тому миру хентай? Ну, и как бы не был крут "Лютый Ванька" Бетховен, но более внушительными и помпезными для появления тени были бы фуги "Иогона Себастьяныча Прибабаха". :) ХТК 1т. C moll или что-то подобное.
-
WIMP
26 января 2023
Похоже, мнительные авантюристы ...
С четвёртой серии я разочаровался в сериале. Из такой фабулы нужно было вытягивать либо лютый жесткач в стиле Убийцы гоблинов, либо стёбный стёб а ля KonoSuba (на что я и надеялся), но уж никак не банальную анимешную приключенческую придурь. Увы, вероятности чего-то стоящего далее столь малы, что я зарасываю этот тайтл, досматривать не буду даже пытаться.
-
-
John Dimmon
24 января 2023
Любовные неудачи
Гаремник с юмором вдруг как превратится с середины сезона в киберпанк-драму. Неожиданно, прямо скажем. Слишком резкий переход, я недоволен.
-
WIMP
24 января 2023
Технороид: Сверхразум
Очень ванильная история, сюжет прямолинейный до тошноты, в купе с наивным нарративом скорее отторгает, чем вызывает эмпатию к персонажам и происходящему. В изложении манерой детской непосредственностью нет ничего криминального, но и это требует мастерства, что тут не проявляется. Выглядит так, словно за режиссерским креслом сидел подросток максимум лет десяти (я истории подобного уровня сочинял до второго класса). Вторая претензия – фантастика тут просто декорация, практически фальшивая, фукциональность и нормальное взаимодействие с миром отсутствует, показано много алогичных глупостей. К примеру, больная девочка самолично догоняет ребят бегом, а ведь всего-то можно было дать ей высокотехнологичное кресло, либо она послала вдогонку робота-игрушку, что бы тот попросил их вернуться к ней в палату пока брат ушел. Тот же робот-полицейский совсем не ведёт себя как робот (скорее как только выпустившийся из академии образцовый зубрила), он не пользуется высокотехнологичными штучками для слежки, не подключен к всеообщей базе МВД и т.д. этого просто не видно из его поведения и сюжет движется скорее из-за логических дыр, чем нормально продуманных событий. Просто авторам нужно заявить персонажа для антуража, а там как попрёт. Технологические "изыски" скорее вызывают испанский стыд, как те же самые отваливающиеся у роботов части тела, подобное глупо смотрелось даже в старых фантастических фильмах. В общем, выглядит всё словно детишки при помощи кукл устроили домашнее представление. Прошлогодний сериал на относительно схожую тему "Виви: Песнь флюоритового глаза" тоже имел кучу моментов, до которых можно докопаться, но с этим его даже не стоит сравнивать, он на порядки качественней, хотя и далеко не топ. В общем очередные штампованные идолы с изюменькой в виде фантастики, да и то халтурно реализованной.
-
-
-
WIMP
21 января 2023
Магическая революция
Пока забавно. Может и не будет так убого, как кажется. Оторва принцесса таки вызывает своими выходками эмпатию. Надеюсь, что это аниме всё же про дружбу девушек, а не…
|
Держащиеся за руки / Пожимая руку
Осака. Мир будущего, где все совсем не так как тут. Это сейчас для войны, мы используем огнестрельное оружие или тяжелую артиллерию. А в будущем, достаточно касания. Уникальные люди, имеют силу, извлекать оружие из своей души. Для этого, им необходимо взять за руку партнера и тогда, они становятся практически непобедимыми. Теперь, главное в этом мире - найти человека, который подходил бы тебе и смог бы стать напарником. Если ваши души сочетаются, то при качании рук, вы получите оружие, способное уничтожить даже то, что казалось не разрушить. Уже долгое время, многие пары ведут между собой борьбу и все ради одной цели - победить. Они делают это не ради награды, или денег. Все гораздо серьезнее. Тому, кто одержит победу и сумеет одолеть все пары, представиться возможность не только встретиться с Богом, но и сразиться с ним. Каждая из пар, мечтает об этом, а поэтому делает все, чтобы быть лучшими. Ведь, если одолеть Бога, можно занять его место и изменить мир по своему подобию. Такой возможности лишены обычные жители Земли, но в люди Вавилонского Откровения могу позволить себе, вызвать Бога на бой. Вот только кто сможет дойти до конца и одолеть оружие душ, других пар, остается загадкой. оригинальное название: Hand Shakers год: 2017 страна: Япония жанр: приключения, фантастика, экшн, сёнэн Все серии!
Смотреть Держащиеся за руки / Пожимая руку онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD
- Facebook
- Мой мир
- Вконтакте
- Одноклассники
- Google+
Disney, 1 апреля 2017 |  79024 |  (22)
 |
Информация |
 |
 |
 |
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
 |
 |
 |
 |
|
|