Последние комментарии

Нано Ядро 2 сезон

Нано Ядро 2 сезон (2016)
Несколько мировых государств, ведут войну за власть в мире, но пока она не приводит ни к чему хорошему. В результате противостояния гибнут мирные люди, а власть имущие только спорят о том, какое оружие применить следующим. Понимая, что обычными методами победы не добьешься, инженеры пытаются придумать нечто такое, что способно разрушить силы противников. Со временем, на арену выходят роботы, а спустя пару лет - оружие, способное думать. Новые нано-роботы, отличаются от всего, что было придумано ранее, ведь они наделены способность думать, анализировать и действовать. А вот чего они не умеют, так это чувствовать. Для них нет понятия любви, сострадания или жалости к живым существам. Им все равно, кто перед ними. И в этом вся опасность. Разумные роботы, созданные для того, чтобы убивать, решили восстать против своих создателей и в мире, началась самая ужасная из всех войн. Но, не все люди готовы смерится с таким положением. Главный герой Рэй и его товарищи, продолжают сражаться за свою планету. На этот раз, противников стало еще больше, но и новые товарищи уже в пути. К тому же, к ребятам присоединился нано-скаут - Бальдр, который не воюет против людей, а напротив, решает им помочь.

оригинальное название: Nano Core TV-2
год: 2016
страна: Китай
жанр: приключения, фантастика

Все серии! + Спецвыпуск!


Смотреть Нано Ядро 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 34)
   Добавил Disney, 22 ноября 2016  |  Просмотров 29682  |  Комментарии (3)
spacer Alsenia (7 марта 2018 23:33) spacer
spacer
Если не обращать внимания на недостатки, данное аниме интересное, хорошо проработаны бои. НО. Жутко бесит поведение вне сражения. Моменты сражений вызывают восхищение, вне их - недоразумение.
spacer
spacer spacer
spacer DBar (16 сентября 2017 01:24) spacer
spacer
Проверим, каких таких роботов наваяли 3D-китайцы в этом сезоне.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (22 сентября 2016 19:34) spacer
spacer
Аниме на любителя, не всем нравиться такая графика. Да китай, да много минусов. Однако первый сезон вышел норм. И само по себе аниме нормальное. Бывает намного хуже.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь