Последние комментарии

Звучи! Эуфониум / Клуб духовых инструментов 2 сезон

Звучи! Эуфониум / Клуб духовых инструментов 2 сезон (2016)
Если подумать, то симпатичная девушка Кумихо не слишком долго думала о выборе новой школы. Но, тем не менее, пришлось решить куда же поступать и ей удалось это сделать. Ее выбор пал на школу "Китаудзи", которая в прошлом славилась своими музыкальными коллективами. Ее музыканты участвовали во многих конкурсах и одерживали победу. Но, сейчас нет ничего подобного. Когда главная героиня переступила порог школы, то столкнулась с еще одним сложным выбором - стать ли членом музыкального клуба или нет?
С одной стороны, девушка была не плохим музыкантом и во многом могла бы помочь клубу. Но, с другой стороны, еще в средней школе, Кумихо не очень удачно выступила и ее любовь к музыке утихла. Но самая серьезная причина отказа от этой затеи - бывшая одноклассница, которая уже состоит в оркестре. С ней-то старшеклассница и не хотела встречаться.
Но, новые знакомства, любовь к своему делу заставили Кумихо передумать и сыграть на эйфониуме. Первое выступление с новым составом, показало, что девушка не зря выбрала эту школу и наконец-то нашла свое место. Правда, впереди, у юных музыкантов еще много выступлений. Сумеют ли они сохранить боевой настрой и одержать победу в следующем конкурсе?

оригинальное название: Hibike! Euphonium 2 / Sound! Euphonium 2
год: 2016
страна: Япония
жанр: повседневность, музыкальный
режиссер: Исихара Тацуя

Все серии!


Смотреть Звучи! Эуфониум / Клуб духовых инструментов 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 41)
   Добавил Disney, 7 января 2017  |  Просмотров 14539  |  Комментарии (9)
spacer Hew-Star (3 марта 2024 14:01) spacer
spacer
аниме-франшизы «Звучи, эуфониум!» объявил, что трансляция 3-его сезона сериала начнётся 7 апреля и будет состоять из 13 эпизодов. Производство студии Kyoto Animation.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (4 июня 2022 18:07) spacer
spacer
Звучи, эуфониум

По франшизе Hibike! Euphonium выйдет новый фильм под названием Hibike! Euphonium: Ensemble Contest. Премьера запланирована на 2023 год.

Также было объявлено, что третий сезон, посвященный последнему году обучения Кумико Омаэ в старшей школе, выйдет в 2024 году.
spacer
spacer spacer
spacer WhiteBoy (13 июля 2017 17:33) spacer
spacer
Отличное продолжение, рекомендую.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer M-i-o (25 апреля 2017 14:27) spacer
spacer
Рисовка. Музыка. Персонажи. Всё шикарненько. И о боже, этот Таки - сенсей, прям расплылась в умилении от него :3 А вообще, я рада, что про него хоть чуть - чуть рассказали. Мм, вроде это все плюсы :D
А вот, что мне не понравилось:
1. Забыли о Хазуки! Не помните кто это? Понятное дело. Её так мало показывали, её эфирное время кануло в небытие :с И не надо говорить, что она второстепенный персонаж, а вот и нет.
2. М..Сама задумка, мне не понятна. Нам хотели рассказать о превозмогании? О том, как надо усердно трудиться и сразу выйти на национальный? С самого начала, нам показали, что оркестр был никудышный. Хоть и зачатки таланта там были. Но всё равно, слишком быстрый прогресс, хоть концовка себя и оправдала, она оказалась более реалистичной.
3. Романтика. НУ ОНА ТУТ ВООБЩЕ НЕ НУЖНА! Аниме про музыку или про школьную повседневность?! Для меня, это реально минус. С таким же успехом, я могу посмотреть " Апрельскую ложь", и оно мне понравится намного больше..
Может это лишь мои придирки, но 1 сезон для меня вышел намного лучше. Но Сапфирка тян, всегда умиляла меня, поетому только из-за неё и Таки сенсея, я не забросила это аниме :D
spacer
spacer spacer
spacer ордынец (4 февраля 2017 22:59) spacer
spacer
ну вполне не плохое аниме, но немного нудное и затянутое.
spacer
spacer spacer
spacer Gleb-kun (31 января 2017 01:14) spacer
spacer
ЭТО. ПРОСТО. ОФИГЕННО.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (29 декабря 2016 22:18) spacer
spacer
Отличное музыкальное аниме и концовка
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (13 октября 2016 11:43) spacer
spacer
Ура второй сезон
мне понравилось
spacer
spacer spacer
spacer Okuma (12 октября 2016 23:31) spacer
spacer
О..ну на конецто, второй сезон вышел )))
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь