Последние комментарии

Дух в стальной плоти

Дух в стальной плоти (1995)
Когда-то люди надеялись, что третья Мировая война никогда не наступит. Но, в 2027 году мир поразила Четвертая мировая война, правда без ядерного оружия. В городке Ньюпорт взорвалась бомба, убившая известного торговца оружием. Многие считают, что убитый был связан с организацией 501, самой загадочной из всех. Дабы разобраться в случившемся, агент службы безопасности Арамаки, обратился за помощью к гениальной взломщице Мотоко Кусанаги. Правда это решение поддерживают далеко не все и детектив Тогуса, приходит в ярость, узнав про совместную работу его подчиненного и хакера. Тонгуса считает, что Мотоко причастна к этому дело и является злостной нарушительницей. К тому же, не так давно, в городе произошла серия убийств девушек легкого поведения, к которым, скорее всего, причастна Кусанаги. Да и сама организация 501 не так проста. Ее глава, нанял людей, чтобы следить за хакером, ведь она очень важна в этой войне.
А вот полиция, считает, что девушка причастна ко всем терактам и тоже ведет на нее охоту. Имеет ли она отношение ко всему, в чем ее обвиняют или главная героиня просто пешка, в большой игре? Необходимо разузнать все подробности трагедии, дабы узнать, кто за этим стоит.

оригинальное название: Koukaku Kidoutai / Ghost in the Shell
год: 1995
страна: Япония
жанр: приключения, фантастика, киберпанк
режиссер: Осии Мамору


Смотреть Дух в стальной плоти онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 12)
   Добавил Disney, 3 октября 2016  |  Просмотров 14351  |  Комментарии (3)
spacer 13mishka1996 (25 декабря 2016 10:28) spacer
spacer
Не понимаю, что тут шикарного? Никаких эмоций, ничего нет!! Действия проходят уныло. Тут явно не хватает сильного и харизматичного гг. Посмотрел 40 минут и чуть не уснул.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (17 октября 2016 00:04) spacer
spacer
Чёрт! Это же "Призрак в доспехах". С него и началась моя "аниме эпопея", именно этот фильм (с этой части начал просмотр "Призраков") показал мне, что в аниме можно найти не только придурь. Хотя, как и ранее, основную часть аниме я ненавижу. А этот фильм в топе на первых позициях. Матрица отдыхает. Впрочем, Братья Вачовски, точнее ныне уже сёстры, именно из этой аниме надёргали идей для Матрицы и не скрывают этого.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (4 октября 2016 08:29) spacer
spacer
Это аниме Шикарно. Альтернативное название "Призрак в доспехах"
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь