Последние комментарии

Золотая струна: Шаг второй

Золотая струна: Шаг второй (2009)
Молодежное аниме, созданное по мотивам популярной в Японии серии компьютерных игр с одноименным названием, было изначально рассчитано на женскую аудиторию. Однако, данный сюжет очень быстро привлек внимание и мужчин. В центре событий находится миловидная барышня и ее многочисленное окружение, среди коих имеются как поклонники творчества начинающей скрипачки, так и ее неприятели.
Всё началось с того, что самая обычная школьница по имени Хино Кахоко однажды познакомилась с эльфом. Лили сумела убедить девушку в наличии у последней природного таланта и уговорила ее учиться музыке. Врожденный дар, благодаря которому старшеклассница способна воспроизводить любую услышанную мелодию. Правда делает она это на свой лад, но настолько искренне и старательно, что ее допускают к участию в музыкальных конкурсах.
Члены жюри и зрители, сумевшие разглядеть в этой рыжеволосой очаровашке дарование и добродушность, навсегда стали ее почитателями, а кое-кто даже и влюбился в нее. Даже несмотря на то, что своенравная манера исполнения не вписывается в рамки общепринятых стандартов, число обожателей с каждым днем увеличивается. Юная особа своей добротой и наивностью притягивает к себе людей и становится для них хорошим другом.

оригинальное название: Kin'iro no Chord: Secondo Passo / La Corda D'Oro ~secondo passo~
год: 2009
страна: Япония
жанр: романтика, школа, музыкальный, сёдзё
тип: ТВ-спэшл (2 эп.)
режиссер: Оти Хирохито


Смотреть Золотая струна: Шаг второй онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 24)
   Добавил Disney, 6 июля 2017  |  Просмотров 7811  |  Комментарии (1)
spacer WIMP (6 июля 2017 22:13) spacer
spacer
Как всегда трогательно и мило. Развёрнутую рецензию я написал к первому сезону и особо добавить нечего, продолжение на том же уровне. Аниме не во всём блестящее, но достойное внимания. Сериал задумывался как мужской гаремник и рассчитывался на женскую аудиторию, но неожиданно оказался шире этих рамок.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь