Последние комментарии

Отряд "Инфинити"

Отряд
Если вы считаете, что супергерои есть только в США типа Железного Человека и Капитана Америки, то вы глубоко ошибаетесь. Перенесемся в Японию, где этим занимаются профессионалы.
Главная героиня сериала не похожа на остальных заурядных людей. Она решается на очень важную и опасную миссию, на которую не отважился бы простой человек. Её миссия заключается в Супергероях. Она хочет создать отряд супергероев, которые бы защищали людей не скрывая себя и без корыстных целей. И эта команда называется "Инфинити" состоящий из четырех человек борющимися с тёмными силами во всех пространствах и времени.
Познакомимся с героями получше. Гатчамен - учёный-ниндзя, который благодаря сражениям со злодеями стал строгим и всёзнающим лидером. Теккамен - этот герой так страстно хочет спасти жителей Земли от исчезновения, что ищет планету, на которую можно было бы переправить всех жителей мира. Полимар - наверно главный в команде по оружию и разведке. Кашан - андроид, с человеческим сознанием, с одной стороны он похож на простого жителя Земли, а с другой человеческие эмоции ему чужды.
Сможет ли "Инфинити" оправдать надежды девушки, которая всё это и затеяла? У команды будет много препятствий, но вместе они смогут всё и никто их не остановит!

оригинальное название: Infini-T Force
год: 2017
страна: Япония
жанр: приключения, фантастика
режиссер: Судзуки Киётака
озвучка: Azazel, Oni [AniDub]

Все серии!


Смотреть Отряд "Инфинити" онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 23)
   Добавил Disney, 31 декабря 2017  |  Просмотров 31054  |  Комментарии (2)
spacer Hew-Star (17 марта 2018 22:55) spacer
spacer
Не сильно понравилось аниме.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (5 октября 2017 23:54) spacer
spacer
Ну так себе.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь