Последние комментарии
  • WhiteBoy Вчера, 22:51
    Рагна Багровый
    WhiteBoy-фото
    Ждём продолжение.
  • WhiteBoy Вчера, 15:29
    Фронтир Шангри-ла/Рубеж Шангри ...
    WhiteBoy-фото
    Было интересно, юмор присутствует, кролик-лапочка)
  • Bellat 17 апреля 2024
    Перерождение: Монстр
    Bellat-фото
    При просмотре 3 серии чуть не упала с дивана от смеха... А так то гаремники я не люблю смотреть.

    5/10
  • WhiteBoy 17 апреля 2024
    Аватар: Легенда об Аанге 1-3 с ...
    WhiteBoy-фото
    Смотрел много -много лет назад, решил пересмотреть. Очень круто, обязательно посмотрите.
  • SuperFrenky 16 апреля 2024
    Ведьма и зверь
    SuperFrenky-фото
    Хорошее аниме.
  • DBar 16 апреля 2024
    Расколотая битвой синева небес ...
    DBar-фото
    92-я.
    Павильон Гроз на горизонте.
    Всё бы ничево, но последний финт Сяо Яня в этом махаче оказалсо из разряда чужих ("позаимствованных") техник.
    Ай-яй-яй!
    Почтенные старпёры из вышеуказанного Павильончега теперь в смертельной обиде. Зря они обижаются, эти недалёкие люди. wink

    Кстати, новенькие афигительные крылья древнего феникса у Сяо Яньки за плечами пока не вызывают никакой реакции у окружающих. Просто у хорошего парня есть такие вот кульные винги, про которые никто не сечёт фишку. Всё ли так уж гладко с этим девайсом? Посмотрим далее.
  • DBar 16 апреля 2024
    Смертоносный герцог и его чёрн ...
    DBar-фото
    2 сезона этой сказки мне зашли очень неплохо.
    Стиль, повествуха, все дела...
    Буду смотреть.
  • DBar 16 апреля 2024
    О моём перерождении в слизь 3 ...
    DBar-фото
    Холубая имбосопля снова приделах.
    Погляжу ужу.
  • RadujnajaKoshka 14 апреля 2024
    Ведьма и зверь
    RadujnajaKoshka-фото
    Хороший мультик. С нетерпением ждем продолжения!!!
  • John Dimmon 14 апреля 2024
    Добро пожаловать в класс прево ...
    John Dimmon-фото
    Что ж, достойное продолжение предыдущих сезонов. Действие порой провисает, появились некоторые мелодраматические моменты, но это всё мелочи, смотреть всё так же интересно. Кстати, стало вроде попахивать гаремником)

Хладнокровный Ходзуки 2 сезон

Хладнокровный Ходзуки 2 сезон (2017)
Некоторый люди уверены в том, что смерть – это конец всему. Способная решать трудности и проблемы – она становится спасением для некоторых людей. Но это абсолютная неправда, куда бы после смерти не попал человек: в рай или ад, везде для него, ушедшего из жизни, приготовлены свои проблемы и трудности, которые придется решать. И вот в одном из таких мест возникают свои глобальные трудности, никак не связанные с конкретным смертным. Перенаселение, случившееся в аду, дело страшное. Грешники то и дело попадают сюда, и с каждым днем их становится все больше. Из-за развратности и грешности вновь поступивших справляться с народом становится все сложнее и сложнее.
Главным героем становится Ходзуки – заместитель Короля Преисподни. Он - правая рука мистической силы, которая повелевает здесь. Его главная задача – управлять всеми подчиненными в аду и беспокоиться о том, чтобы все грешники были наказаны в полной мере. Его нрав сложно назвать простым, каждый день он борется с трудностями. Но несмотря на это, у Ходзуки находится масса людей, который положительно относятся к его должности и постоянному черному юмору. Как же главный герой справится с проблемой, которая настигла место, где он на протяжении долгого времени служил верой и правдой?

оригинальное название: Hoozuki no Reitetsu Second Season / Hozuki's Coolheadedness 2
год: 2017
страна: Япония
жанр: комедия, фэнтези
режиссер: Ёнэда Кадзухиро

Добавлена 13 серия (озв. AnimeVost) из 13! Все серии!


Смотреть Хладнокровный Ходзуки 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 43)
   Добавил Disney, 8 апреля 2018  |  Просмотров 31624  |  Комментарии (11)
spacer Schain (7 апреля 2018 17:47) spacer
spacer
Опаньки, а вот и радость для меня, 2 сезон продолжение 13-26, сегодня 13 серия уже)) request
spacer
spacer spacer
spacer Schain (31 марта 2018 09:39) spacer
spacer
Angel_Diva, судя из прочитаного, тебе очень сильно понравился образ персонажа Ходзуки) Алегория созданая из образа простых усердных трудяг Японцев. Собственно, все аниме это алегория трудовой системы и религиозной) [под религеей имею ввыду традиции и обычаи]

p.s.: Я так понимаю, произносить тосты, тебе слово не дают. am
spacer
spacer spacer
spacer Angel_Diva (31 марта 2018 01:40) spacer
spacer
Смотрела и радовалась каждой серии, ну просто отдых для мозгов после тяжелого дня! Повседневная жизнь Ада, обитатели которого абсолютно не заинтересованы в живых людях. Им вполне хватает возни с грешниками, хотя, чего уж скрывать, грешники показаны здесь податливыми и вялыми, словно тряпочки. Основные же курьезы возникают стараниями или же, наоборот, бездействием местных жителей. Чего стоит один царь Эмма, на лице которого так и написано отвращение к своей работе. Ему бы где-нибудь поваляться, чем-нибудь закусить или же просто поточить лясы, только не заниматься судопроизводством. Это же так скучно и так надоело. А Караури и Насуби, чего только стоят их мордашки, не особо отягощенные интеллектом, а в одном из случаев - и ответственностью. Да и прочие адские надзиратели выполняют свою работу кое-как, и преисподняя такими темпами вообще превратится в райские сады, и тогда повеса и пьянчуга Хакутаку будет просто счастлив – девочки и выпивка будут гораздо ближе. Такого допустить ни в коем случае нельзя! И Ходзуки закатывает рукава, примериваясь к железной дубине.
Именно на нем держится все действо. Главный герой ужасно харизматичен. Умный, циничный, язвительный, черствый, прожженный жизнью взрослый демон Ада. Отморозок, который даже среди своих стоит на особом месте. Обязанности есть у каждого и будьте добры выполнять их! Именно так будет сказано любому разгильдяю, предельно вежливо и с тонной презрения на лице. Или раздражения. Или неприкрытой угрозы. Или с применением шипованного «аргумента».
Стиль поведения Ходзуки мне ужасно импонирует. Он абсолютно органично вписывается в свою реальность. В месте, которое называется Ад, нельзя быть добродушным. Но у этого же демона есть и чувство собственного достоинства, огромный жизненный опыт, и даже своеобразная галантность. Он взрослый мужик, повидавший немало, и умеющий держать все в себе, изящно бесить и провоцировать окружающих, и в тоже время находить с ними общий язык.
Взаимная грызня-ненависть с Хакутаку смотрится куда милее. Оба персонажа равны по своему социальному положению, в высшую власть особо не рвутся, поэтому пусть творят, что хотят. Тем более что для Ходзуки, что для Небесного Зверя это составляет стиль жизни и доставляет определенное удовольствие. Наверняка, если с кем-то из них случится беда, второй из шкуры выпрыгнет, чтобы помочь. Правда, Ходзуки потом не забудет обильно посыпать товарищу раны солью.
Демоническая молодежь исправно обучается и контролируется, периодически в умеренных количествах получая воспитательные люли. Собачки, котики-репортеры, демонические певички, гости из иностранных преисподних, организация церемоний, выращивание рыбоцветов… Столько дел! Столько всего надо успеть! Так пожелаем же Ходзуки дальнейшей крепости духа и выносливости, тонну хладнокровия, ведь следить за его буднями очень увлекательно. Побольше бы таких встреч в дальнейшем!
spacer
spacer spacer
spacer Russich (27 марта 2018 17:55) spacer
spacer
Замечательное Аниме 2 сезона просто шикарны смешные и легко смотрятся ждем 3ий сезон,а он скоро,а точнее в апреле
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (17 марта 2018 23:06) spacer
spacer
Второй сезон просто супер.я просто угарал lol
Третий сезон будет Апреле.
spacer
spacer spacer
spacer xiki (4 января 2018 11:14) spacer
spacer
жду продолжение с нетерпением))))
spacer
spacer spacer
spacer Layra (2 января 2018 02:36) spacer
spacer
Ждем продолжение ))))
Обожаю Хозаки )))


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Джигурдаж (7 декабря 2017 20:39) spacer
spacer
Урарашички 2рой сезончик lol ! Ща заценю.
spacer
spacer spacer
spacer Schain (23 октября 2017 00:15) spacer
spacer
Веселый, познавательный и комедийный, навреное так стоит охарактеризовать) Большенство юмора сосредоточено, на привычках, культуре и мифологии Японии, но местами говорится и о Китае. Ксожаления, мне не дано понять и осознать всей глубины тонкого юмора, поскольку я поверхностно знаком с обычаями, культурой и мифологией. Но данный сериал, как радовал нас юмором первого сезона, так и продолжает радовать во втором сезоне)

Хочется отметить, что во втором сезоне осветили с нового ракурса противостояние, давний конфлик двох личностей рая и ада)
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (8 октября 2017 21:31) spacer
spacer
Шикарно
spacer
spacer spacer
spacer Layra (6 октября 2017 21:39) spacer
spacer
да ладно! Второй сезон! Это же офигительно!!!! am


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь