Последние комментарии

Красный фотон Зиллион

Красный фотон Зиллион (1987)
Планета Марис одна из немногих, еще не занятая враждующими империями. Ее смело называют Второй Землей, ведь жизнь на Марис процветает, а местным жителям удается сохранить хорошее здоровье. Именно потому империя Ноза выбирает ее для откладки своих яиц. Любая империя должна развиваться и размножаться, чтобы иметь возможность конкурировать и занимать территории. Последние десятилетия Ноза отлично справлялась с этими целями, успешно занимая все новые и новые планеты. Откладка будущего потомства возможна только на благоприятной планете, и именно таковой является Марис, которую они намерены захватить в самое ближайшее время.
Ноза уверены, что благодаря своей хорошей военной подготовке, они возьмут Марис без всяческого сопротивления. К тому же, большинство местного населения спряталось или же покинуло планету, едва узнав о вторжении. Ноза воспринимает это как исключительно добрый знак, который поможет им захватить новые территории. Но на самом деле жители Марис подготовили им огромный сюрприз. На планете существует опасное и мощное оружие, которое способно уничтожить всю империю. И жители планеты впервые намерены применить его, чтобы остановить своего врага.

оригинальное название: Akai Koudan Zillion
год: 1987
страна: Япония
жанр: приключения, фантастика
режиссер: Нисикубо Мидзухо

Все серии!


Смотреть Красный фотон Зиллион онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 24)
   Добавил Disney, 31 марта 2022  |  Просмотров 7041  |  Комментарии (2)
spacer Hew-Star (13 февраля 2018 23:00) spacer
spacer
Благодаря анидабу можно посмотреть аниме 80 г Где гг не овощ,
Мне понравилось
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (13 февраля 2018 22:49) spacer
spacer
Даже на фоне большиства современных анимешек выглядит достойно. Конечно, и в нём наивной глупости и откровенной придури хватает, но для 1987-го более чем крутой сериал. А если бы его транслировали даже в середине девяностых, то он бы затмил всё, что мы тогда смотрели, разве что потягался с Трансформерами. Впрочем, сейчас смотреть стоит разве что только ради ностальгии.. Хотя, пока ничего интересного из новинок нет, так что может быть. Просто сюжет уж больно примитивен и прямолинеен, боюсь, будет скучно.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь