Последние комментарии
  • WhiteBoy Вчера, 22:51
    Рагна Багровый
    WhiteBoy-фото
    Ждём продолжение.
  • WhiteBoy Вчера, 15:29
    Фронтир Шангри-ла/Рубеж Шангри ...
    WhiteBoy-фото
    Было интересно, юмор присутствует, кролик-лапочка)
  • Bellat 17 апреля 2024
    Перерождение: Монстр
    Bellat-фото
    При просмотре 3 серии чуть не упала с дивана от смеха... А так то гаремники я не люблю смотреть.

    5/10
  • WhiteBoy 17 апреля 2024
    Аватар: Легенда об Аанге 1-3 с ...
    WhiteBoy-фото
    Смотрел много -много лет назад, решил пересмотреть. Очень круто, обязательно посмотрите.
  • SuperFrenky 16 апреля 2024
    Ведьма и зверь
    SuperFrenky-фото
    Хорошее аниме.
  • DBar 16 апреля 2024
    Расколотая битвой синева небес ...
    DBar-фото
    92-я.
    Павильон Гроз на горизонте.
    Всё бы ничево, но последний финт Сяо Яня в этом махаче оказалсо из разряда чужих ("позаимствованных") техник.
    Ай-яй-яй!
    Почтенные старпёры из вышеуказанного Павильончега теперь в смертельной обиде. Зря они обижаются, эти недалёкие люди. wink

    Кстати, новенькие афигительные крылья древнего феникса у Сяо Яньки за плечами пока не вызывают никакой реакции у окружающих. Просто у хорошего парня есть такие вот кульные винги, про которые никто не сечёт фишку. Всё ли так уж гладко с этим девайсом? Посмотрим далее.
  • DBar 16 апреля 2024
    Смертоносный герцог и его чёрн ...
    DBar-фото
    2 сезона этой сказки мне зашли очень неплохо.
    Стиль, повествуха, все дела...
    Буду смотреть.
  • DBar 16 апреля 2024
    О моём перерождении в слизь 3 ...
    DBar-фото
    Холубая имбосопля снова приделах.
    Погляжу ужу.
  • RadujnajaKoshka 14 апреля 2024
    Ведьма и зверь
    RadujnajaKoshka-фото
    Хороший мультик. С нетерпением ждем продолжения!!!
  • John Dimmon 14 апреля 2024
    Добро пожаловать в класс прево ...
    John Dimmon-фото
    Что ж, достойное продолжение предыдущих сезонов. Действие порой провисает, появились некоторые мелодраматические моменты, но это всё мелочи, смотреть всё так же интересно. Кстати, стало вроде попахивать гаремником)

A.I.C.O. Инкарнация

A.I.C.O. Инкарнация (2018)
Действия мультипликационной картины в жанре аниме будут происходить в недалеком будущем, в 20135 году в Японии. В центре внимания история одной старшеклассницы. Ее имя Тачибан Айко.
Однажды юная особа услышала от своего одноклассника Канзаки Юя секрет своей собственной сущности. Дело в том, что пятнадцатилетняя Айко два года назад потеряла всю свою семью в масштабном инциденте. Родители девочки работали в биологическом институте. Во время работы над очередным проектом произошел выброс темной материи, которая стала активно распространяться, а вскоре и вовсе вышла из под контроля и накрыла все ущелье Куробэ. Сразу же правительственные силы произвели работы по оцеплению города. Синтетическая материя захватила весь город, а это значит, что тело девочки было тоже подвергнуто ее влиянию. Кроме того, из уст мальчика главная героиня услышала слова о том, что на ее плечах лежит бремя по спасению всего человечества, ведь экспериментальная материя продолжала активный рост и угрожала поглощением всей планеты.
Тачибан готова к встрече со своим настоящим телом. Девочка намерена приступить к действиям, постаравшись остановить надвигающуюся катастрофу. В этой ответственной миссии готов составить компанию Канзаки Юя. Он просто не может оставить хрупкую девочку наедине с большими проблемами и подвергнуть ее жизнь опасности.

оригинальное название: A.I.C.O. Incarnation
год: 2018
страна: Япония
жанр: приключения, фантастика, сёнэн
тип: ONA
режиссер: Мурата Кадзуя

Все серии!


Смотреть A.I.C.O. Инкарнация онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 67)
   Добавил Disney, 3 сентября 2019  |  Просмотров 40571  |  Комментарии (17)
spacer DBar (7 марта 2020 00:27) spacer
spacer
По моим оценкам, сериал пуст, как тощий драный кошелёк перед зарплатой.
Что увидел:
- Мутный сюжет,
который тупо покрыли некой мутью, чтобы нагнать якобы круть. На прямом, как телеграфный столб, сюжете, муть вызывает утомление и разочарование. Хотели круть - получили муть. Плёхо.
- Хорошую графику,
которая погоды не делает, она как в детсадике - обёртка для конфетки, которой нетути. А жаль, что там внутри ничегошеньки нетути! Абидна.
- Унылые повторы действия,
которые после просмотра пары серий вызывают простой вопрос: эта упёртость афтырей сериала в однотипность происходящего будет до самого конца? "Эй, двое из ларца, одинаковых с лица! Вы что за меня и есть будете?" Ага!
- Отсутствие сопереживания героям.
я чёрствый и тупой, наверное, но сопереживать тут нечему и некому (см. выше про "Мутный сюжет"). "Но также есть еще предположенье, что Кука съели из большого уваженья..." Предполагаю, что можно было сделать вполне добротную вещь, но типа не судьба. Ничего страшного, бывает и хуже, 2/5.
Итог: Фигня.

Кстати, плеер отсутствует, как данность.
spacer
spacer spacer
spacer WhidEDarknesS (20 октября 2019 22:51) spacer
spacer
20135 год
люди все еще не исстребили друг друга полностью
неплохое достижение
spacer
spacer spacer
spacer Mr.Feld (18 февраля 2019 14:18) spacer
spacer
Мне не зашло 4 из 10
И да чюствуеця ухудшение графики,анимации в последних сериях
Видно были проблемы с денешками
spacer
spacer spacer
spacer -cvir- (8 июля 2018 10:52) spacer
spacer
они его случайно не с франузского озвучивают?
spacer
spacer spacer
spacer -cvir- (7 июля 2018 19:06) spacer
spacer
смотреть можно 8\10
spacer
spacer spacer
spacer AlexDragneel (21 апреля 2018 15:38) spacer
spacer
Мне вот интересно, а 20 135 год это разве "недалекое будущее" fellow ??? Или это просто опечатка в описании??? what (Аниме еще не смотрел)
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (30 марта 2018 21:59) spacer
spacer
Досмотрел. Честно говоря несколько разочарован. С одной стороны всё вроде бы добротно, и персонажи нарисованы отлично, и фоны, и техника "лязгает" как надо, пусть и не полноценные меха, но зато более реалистичное, чем-то машины напоминают "Татиком" из "Призрака в доспехах", особенно "Жук", и это вовсе не портит картину. Словом, мир проработан, персонажи пусть порой и поверхностно, но раскрыты, и жути порция отменная, и интрига любопытная... но...
Разочаровало именно то, как всё завершилось. Аниме не раскрыло свой потенциал даже на относительно большом количестве серий, а второго сезона сюжет не предполагает, в нём поставлена точка, и если тому быть (продолжению), то исключительно в новой парадигме, т.е. в новых обстоятельствах, а то и с большим числом новых героев. Во вселенной сериала можно было бы развить немало сюжетных ответвлений, но, увы, на мой взгляд интереса они большого не вызовут, ибо всё вторичное в основном опирается на "фанбазу", а ту первоисточник не сформировал должным образом. Увы, главная проблема сериала в совершенно нераскрытом сюжете. Да, повествование завершено и вроде бы недосказанностей не осталось. Но в деталях их как раз большое множество, причём, это множество составляет критическую массу, оно превышает допустимые допущения и упущения. К примеру, "сталкерство" ныряльщиков никак не освещено. Какого они чёрта бродят по заражённой зоне в промышленных количествах не показано, да, предположительно чего-то добывают и сдерживают распространение заражения, но выглядит это в фильме неубедительно от слова совсем.
В общем, подкачал сильно сюжет, точнее его реализация. Для меня он оказался хорошим, даже добротным, но абсолютно проходным фильмом. Кстати, сюжет долго терзал моё сознание неким дежавю, где-то я что-то подобное видел, и поднапрягшись вспомнил - "Король Терний". Тоже не самый забористый, но местами превосходящий по накалу этот. Хотя в целом они примерно вровень по моим оценкам, но финальный "нежданчик" в том сильнее, чем тут. И, да, фильм портит вовсе не вторичность, сюжеты схожи лишь схематически, в первом приближении. Этот сериал испортила однообразность и поверхностность, не хватило впечатлений для более глубокого погружения.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (25 марта 2018 11:55) spacer
spacer
Любопытно и удобоваримо, без типичной анимешной придури, да и фантастика НФ, а не очередные ведьмочки и упыри. Короче, посмотрим, заинтересовало.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Alsenia (23 марта 2018 22:38) spacer
spacer
Супер!!! Свежо и оригинально! wink love
spacer
spacer spacer
spacer CooL (17 марта 2018 02:21) spacer
spacer
Вполне достойное аниме. Не избитый интересный сюжет и интрига в течении всего сериала.
spacer
spacer spacer
spacer Тугузбаев Артур (15 марта 2018 22:03) spacer
spacer
Сойдет smile
spacer
spacer spacer
spacer НуарныйДождь (15 марта 2018 21:10) spacer
spacer
Смотрю на картинку, вижу рейнджеров... Что-то не очень хочется это смотреть...


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Шелл (15 марта 2018 17:56) spacer
spacer
Меня терзают смутные сомнения что тут не 20135 год а 2135 год так как развитие не особо далеко ушло от тех же танков и ракетных установок да и гранатомёт как был так и остался барабанный и порох попрежнему в ходу. . .(кто то явно в описании ошибся на 0)
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (15 марта 2018 17:47) spacer
spacer
Рисовка просто класс!!! сюжет просто супер!!!
Мне очень понравилось давно я таких чувств не испытывал от просмотра аниме.концовка супер.французы просто молодцы.
spacer
spacer spacer
spacer Schain (15 марта 2018 17:20) spacer
spacer
Интересное произведение, на мой взгляд. Затрагивает не только мораль, этическую сторону, но и поднимает вопрос об индивидууме. Сказка понравилась!

До таких умных "скафанров" (силовые костюмы с рефлексами) обладающие своей мышечной системой, так еще и употребляющие пищу и испорожняющиеся +операции + еще создание живого самостоятельно мислящиго штучного интелекта - думаю, кокраз и будет вполне недалеким такое будущее в 20135 году))

Если подумать еще лет 150 назад, все болезни лечились кровопусканием (хотя человечество существует более 3,5к лет на этой планете, человек досих пор является згадкой для самого себя)! Про переливание крови в то тёмное время вообще молчу. Хотя за последние 100 лет и был скачек, но это можно сравнить с ребёнком блуждающим в темноте.
spacer
spacer spacer
spacer Шелл (15 марта 2018 17:18) spacer
spacer
Гонорар всем платят не зависимо прутся или нет, миру грозит очередной кабздец они соревнуются между собой кто попрётся вместо того чтоб вместе идти чтоб было больше шансов выполнить миссию и в итоге один фиг попрутся все просто гениальный ход. wink
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (15 марта 2018 15:14) spacer
spacer
"в недалеком будущем, в 20135 году" - очень недалекое будущее, да)))


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь