Последние комментарии

Фортепиано

Фортепиано (2002)
Сюжет развивается очень неспешно в лучших традициях японского существования, которое больше основано на созерцании, чем на действии. Главная героиня находится в подростковом возрасте. Ей четырнадцать лет. Она очень нерешительная и робкая девочка, но имеет активную подругу, являющуюся полной противоположностью главной героини по поведению и восприятию жизни.
Героиня совершенно не способна как-то открыто выразить свои чувства. Ей помогает только ее любимый инструмент - фортепиано. Он дает возможность в музыке отражать себя, свои мысли и чувства. Во время игры девушка преображается, раскрепощается и становится сама собой. Это ей очень помогает в жизни, поэтому она сильно увлечена искусством музыки и с удовольствием посещает музыкальную школу. Их учитель несколько отстранен от своих учеников, но при этом он способен передать свое мастерство и любовь к искусству.
Она влюбляется в мальчика, но показать этого она не может, поэтому отношения не сразу переходят в романтическую фазу. В дальнейшем происходят разные непонимания друг друга, а примирение становится очень тонкой нитью, связавшей их. Героиня имеет очень понимающих маму и сестру, поэтому у нее получается справляться с трудностями.

оригинальное название: Piano / Piano: The Melody of a Young Girl's Heart
год: 2002
страна: Япония
жанр: романтика, драма, повседневность
режиссер: Суто Норихико

Все серии!


Смотреть Фортепиано онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 16)
   Добавил Disney, 27 июня 2018  |  Просмотров 5042  |  Комментарии (2)
spacer Hew-Star (18 июня 2018 20:37) spacer
spacer
Аниме смотрится легко.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (27 апреля 2018 22:29) spacer
spacer
Как-то нудно. Увы, даже музыка этого не меняет. События разворачиваются медленно и скучно, режиссёр предлагает созерцать, но созерцать нечего, картинка почти убога, ей далеко до "Сада изящных слов" и иже с ним, и положение не спасает динамика сюжета, она отсутствует. Слишком деланный и унылый сериал.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь